134 Tanggapan

lebih baik jangan bun, selain banyak baca pengalaman orang di berita, pengalaman dari teman saya juga katanya sangat menderita daripada pinjaman dari rentenir

jangan bun, jgn berani" pinjol... gak bagus gak enak babget, saya prnah jdi korbannya... pkknya jgn skali" brni nyoba pinjol itu, itu setan" smua.

VIP Member

enggak bun... udah berkali2 ditawari kartu kredit sama bank, saya gak mau, takut nanti jadi terlilit hutang. Enak kalau beli apa2 cash saja, lebih tenang.

Lebih baik hindari pinjaman online bun, mereka bisa ambil kontak tlp org2 di hp kita. Suatu waktu kita telat bayar, nanti di share ke semua kontak itu.

VIP Member

Gak tertarik bun.. Hallo bunda,, tolong like n komen pertanyaan terakhir saya ya bun🙂karna satu like dari bunda sngt berarti.. Terima kasih🙂

VIP Member

Wkwkw jangan deh. Yg legal katanya cuma 2, akulaku sama yg satu lupa. Kalo akulaku telat bayar tar didatengin di rumah. 😂😂😂 kyk rentenir

VIP Member

Hati2 bun, temen saya ada yg pernah, karena bunganya tinggi, susah bayar bulanannya. Mending gausah bun, lebih baik pinjam lewat bank aja

duh bun jangan coba2 mendiing soalnya itu mengikat bgt, bunga nya tinggi. pernah ada kasus org kelilit hutang online sampai bunuh diri

iy nih pernah d ceritain ampe gntung diri

Saya pengguna akulaku udh 2thn, tp saya gapernah make kalo buat yg pinjaman uangnya. Saya hanya cicil hp 3x selama 2thn ini

Kok bisa? Sy nyoba2 cicil barang gk prnah bisa-,

Jangan bun, teman saya pinjam dikit gtw nya disuruh balikin sampe 30juta gede bunganya. Stress temen saya akhirnya

Pertanyaan Terkait