terlilit tali pusar

bun ada yg pernah ngalamin gak debay nya terlilit tali pusar? dan apakah bisa lahir normal??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya terlilit tali pusat pas lahir hanya pembukaan 4 gak nambah di tunggu sampe 24 jam gak nambah akhirnya saya Cesar bund.

Alhamdulillah saya dlu bisa ngelahirin normal bun ...dedk bayinya kelilit tali pusar + ketuban saya ndak pecah" (wakidang)

saya bund, kebetulan debay terlilit tali pusar 2 lilitan di usia kandungan 35W, vonis dokter mesti SC bund,,

Saya Bun kelilit dua lilitan tali pusar lehernya Alhamdulillah anakku lahir normal dengan selamat bun

bisa dilihat dr lilitan nya bund, ada dokter yg mau nunggu normal dulu, ada yg minta sc langsung.

saya Bun ..anak pertama kelilit 2 tali pusar dan lahir normal .. yg kedua juga kelilit tpi 1 ..

sm bun.. sy hamil 32w6d debay terlilit tali pusar... smoga besok lahiran bisa normal u bun...

Post reply image

Anakku kmren kelilit 3 tali pusat bun, Alhamdulillah normal, bidannya sabaar bgt.. 😊

VIP Member

aku bun.. pas usg 38w normal2 aja. eh pas lahir 39w, trnyata lilitan tali pusat. πŸ˜…

Bisa bu .anakku kelilit tali pusar .tapi alhamdulillah bisa lahiran normal di usia 38 minggu