6611 Tanggapan

Duh sama bun sayapun begitu, kalo jam 10 pagi udah deh pasti ni mata maunya merem terus., tiba² badan lemes pengen,a tiduran, males apa² ya gitu maunya tidur tidur dan tidur 😅 Tapi saya gak pernah turutin kan katanya bumil gak boleh banyak tidur ya apa Lg jam² segitu ...

Lagi mengadakan Giveaway baju anak² asli dari Korea. Untuk ikut giveaway klik https://www.youtube.com/channel/UCEOswqT_ZES2BayBejGXOlA dan subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya. Like, Tonton (no skip) dan Komen nama FB/IG di tiap video Semoga beruntung bun.🤗

kalo saya setiap jam 3 malem bangun dan engga bisa tidur lagi,, mulai2 ngantuk pas mau dzuhur.. cuma kandungan kali ini engga bisa kerja berat,, masak berdiri terlalu lama aja saya mulai mual2.. nyuci kena air lama2 juga engga kuat.. bener2 kayak trimester pertama bun..

apa cuma aku yang bumil tapi tidak disarankan jalan pagi atau jalan terlalu jauh.. gaboleh kelamaan duduk. gaboleh banyak aktifitas. kalo mau jln pagi, ga usah bberes rumah. kalo mau bbres rumah gausah jln pagi.. karena rutinitas hariannya bbres jd gapernah jln pagi😣

sy malah kl tdr dr jam /2 pagi krna susah nyari posisi nyaman. udh gtu kebangun trs jam 4pagi. uwel2an krna bdn kyk pegel2 gtu smpe jam /6 pagi,eh tb2 ngantuk bgt kn akhrnya tdr dr jam 6pagi smpe jam 11 siang huhuu. usia kandungan 31minggu. udh semingguan ini bgtu trs hmm😢

Sama bgt bund..

hamil 30 minggu ada yang ngrasa mudah capek gitu ga bund disini ? 3 harian ini aku kok ngrasa males bgt mo ngapa2in ya bund .. di paksain buat bersih2 baru bentar juga udh capek bgt rasanya trus juga ngrasa mual wlaupun ga sampe muntah sih .. ada yg sama nggak bund ???

kalo muntah perut rasanya sakitt ya bund ga sperti TM pertama

Samaaa. Bangun jam 5 bikin sarapan. Jam 7 suami berangkat aku masuk kamar nyalain ac lagi tidur sampe jam 11 😂😂 padahal malemnya tidur lumayan cepet lah. Jam 9/10 dah merem. Enaknya dirumah cuma ber2 jd kerjaan rumah di nanti2in juga gak ada yg komen.

Sama kayak aku skrng ini bun.. malam susah banget tidur krn pergerakan si kecil, kalau mau tidur mesti nungging posisi’y.. kalau bangun pasti selalu jam 3 pagi mirip dngn semester pertama, dan nga bisa tidur lg smpi pagi jam 10 pagi baru ngantuk banget nga tahan..

Sama bun bru tdi pgi bngun sbuh bkin srapan jlan2 pgi nyapu ngpel kringetan niatny dduk sbntar ngilangin kringet ga kuat dduk akhirny rebahan pas rebahan ko ngntuk bgt akhirny tidur bun🤣 jm 10 bngun duhh pdhl nghindari bgt tdur pgi loh🤦🏻‍♀️ 33w🤰🏼

Sama aja Bun. Saya pdhl kalo pagi jalan pagi, berjemur abis itu malah ngantuk mata saya gak ke tahan. Mandi aja langsung deh biar ga bbo hehe, soalnya ga sehat tidur pagi Bun. Habis shalat dzhur biasa nya saya langsung tidur, saya juga sama sekarang trimester 3 Bun.

VIP Member

Sama sih Bun usia kehamilan 30minggu itu lgi masa² males,ngantuk🤭 Tapi kalau udah nginjak hamil 35minggu semangatnya luar biasa🤭yg aq rasakan... Kaya bersih²rumah,,,dll. Tpi klu siang jam 12 saya usahakan tetap istirahat yg cukup dan gak terlalu lebih...😊

Pertanyaan Terkait