Nama debay vs Nama Mantan

THREAD LAMA BUN, STOP REPLY YA! ?? Bun, ada gk yg disini sensitif sama nama2 mantan dr suami atau dr kita sndiri? kyk jgn sampe terselip 1 nama mereka utk calon anak kita? Wajar gk sih bun terutama sbg perempuan sy sulit melupakan nama2 mantan suami sy hehe

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bwahahaha, saya banget bun. Kemarin cari2 nama sm suami buat jaga2 klo dedenya cewe, sempet bercanda mau dinamain sama kyk mantan nya, trus saya tanggepin bercanda juga biar suasana enak , tpi setelah itu aku seriusan blg "gak mantan2 an, banyak nama lebih keren drdp nama mantan". Ya sebenernya suami ngerti kalo aku sensi mslah mantan, tpi kadang mantannya suka buat bahan bercandaan, jadi kita jga bawa santuy aja wkwk

Baca lagi

Samaaa Aku sensitif bgt sama nama mantan suamik Abisnya udah tau kalo pacaran sama aku msh agresif bgt sms in suamiku mertuaku iparku dulu waktu msh pacaran bikin aku tambah benci hahaha Inisialnya L kalo suamiku foto tangannya ngga sengaja bentuk huruf L aku ngambek πŸ˜† Kalo suamiku jajan masakan padang aku ngambek πŸ˜† soalnya mantannya orang sumatra, aku jateng πŸ˜…πŸ˜‚

Baca lagi

Wah sensitif banget bund malahan suamiku pernah ngomong kalo perempuan dikasih nama yang ada ***** (males nyebut namanya) secara mantan dia namanya ***** yaudah deh aku auto ngamuk" sama dia terus dia minta maap ke aku dan bilang gatau gakepikiran sampe kesituπŸ˜‚πŸ˜‚ pokoknya yang berbau mantannya aku auto ngamuk" gajelasπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Klo sy malah anak sy sm anak mantan sy agak mirip padahal g tau.taunya anak sy sdh umur 4th dan anak dia umur 1th anak sy azkalia anak dia azka dan satu lg koq bisa2 nya spreinya kembaran g sengaja d facebook dia posting anaknya d kasur sy jg sama pertanda apa ini coba??? Apa cuma kebetulan aj y😱😱😱

Baca lagi

Saya gk kepikiran bun. Lah saya sama sekali gak tu paksu punya mantan berapa, siapa aja, orang mana .... Hahahaha begitu juga paksu gk tau saya punya mantan siapa aja ... Alhamdulillah untuk nama anak hasil diakusi ayah saya dgn paksu. Itu pun mepet pas mau aqiqah baru bikin nama. Hehehe

5y ago

yg sy gk tau jg gk mslh sih bun, nah kebetulan tau bbrapa krn prnh ketemu/d ksh tau paksu, jd terbayang2 wkwkwk

Sama aku juga bun. Sensitif bgt sama hal2 berbau mantan. Makanya aku selalu bilang ke suami nnti ke ank jangan pernah bilang "minum CUCU dlu sana sama ibu" Aku pernah di tegor sama mantan suami karena aku terlalu curigaan. Gmna ga curiga suami tlpn mantan kan kesel.

5y ago

Nama mantan pacar suami aku itu cucu bun. Mantannya suami pernah marah2 ke aku. Karena sebelumnya suami cerita ttg hubungan kita. Ya wajarlah saku marah2 org suami dpt chat "mas" dari cwe lain

Wajar bun. Saya juga pernah mengalami kok. Nama mantannya 'Nanin Rida'uL.....' Terus awalnya anak kami mau dikasih nama : 'An-Nida'ul Maritza Wildanvi'. Nama depannya saya pikir agak mirip, terus saya minta ganti aja jadi 'Alya Marizta Wildanvi' 😁

Baca lagi
5y ago

iya bun kebetulan

emg mantannya banyak bgt bun? πŸ˜… sama bun, saya jg hindari bgt pokonya apapun yg berhubungan sm masa lalu, entah nama yg bersangkutan, nama adiknya, nama sodaranya, pokonya yg berhubungan sm masa lalu jauhkan..pait pait pait

5y ago

g bnyak bun, tp nama panjang/panggilan kn biasanya bnyak yg mirip" gt jd waspada bgt takut keselip

Wajar si, malah jadi perdebatan dari awal hamil hehehe karna saking ga mau nya nama anak inisial "D", tapi akhirnya yaudah gpp nama panggilan anak inisialnya "D" yg penting ga sama namanya

Sayaa malahh ogaaah banget bunn. apalagi denger 1 nama mantan suami saya yg pernah rese wktu saya sm suami msh pcran. duhhh rasanya pgn saya obrak abrik kalo suami bahas si mantan ituπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜