Nama calon bayiku di pake oleh anak mantan suamiku.sakit hati bngt padahal nama itu udh impian suami

Aku dan suami udh nyiapin nama sejak awal,eh tau2 nama itu di pake sama anak mantan suami aku,karna anak dia lahir duluan,aku yakin bukan kebetulan itu sengaja,soal nya suamiku pernah bikin stts di sosial media ada nama calon babby kami nyebelin banget

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak belum lahir namanya udah di pasang di medsos, giliran di pake orang bunda nya marah.hihi saya malah 7 hari setelah anak lahir baru de tuh umumin nama sekalian cukur rambut dll jadiin pelajaran aja biar lain kali jangan terlalu apa2 di posting, yang udah ya udah, semangat cari nama baru aja yang lebih bagus ya bunsayy.

Baca lagi
3y ago

sebenernya suami udh nyiapin nama aku jg cuma searching di IG kalo ada nama bgus aku simpen,, nah pas mau aqiqahan sama pak ustad dibilangin kalo bisa anak laki lakinya dikasih nama muhammad gtu baru deh mlmnya nyari nama barengan sama keluarga,, dari nama yg Disimpen di IG nemu 1 yg cocok yaudah akhirnya dipake.. MDAF kan nama dari anakku bun cuman aku inisialin aja biar ga ada yg nyamain πŸ˜‚

saya saja bru ngerangkai nama setelah lahir krna jk'a sblm lahir dokter bilang cwe ketika lahir yg keluar cwo πŸ˜‚ ngerangkai nama dadakan kos tahu bulat cz 2 hr kedepan'a buat laporan ayah'a kerja 😌 pusing bun nyari nama cz doa.. sblm di selametin saja blom saya sebar luaskan hanya saudara yg tau krn mereka tanya.. klo gak nanya ya gk di ksih tau dulu πŸ˜πŸ€—

Baca lagi
VIP Member

maaf bun tapi salah nya ada di kalian sendiri, namanya sosmed bisa di lihat siapa aja yg terhubung dengan kita. dan yg kebetulan lihat bukan dia aja jd bisa jd juga namanya di pakai oleh orang lain lagi. saran kedepan nya berhati2 untuk posting di sosial media, karena tidak semua hal harus kita bagian ke khalayak ramai.

Baca lagi

Yaa salah sendiri anak blm lahir udh di pajang namanya di medsos, yaa psti di pake org atuh hehee. Sebelum anakku lahir aku gk pernah posting namanya siapa, yg tau cuma keluarga inti aja. Jadi aman dehh, pas di umumin ehhh namanya hampir mirip sama calon anak temenku wkwk jadinya namanya hampir sama

Baca lagi

lah salah sendiri mendahului takdir Allah. ckckckckc bayi didalem perut aja sifatnya masih ghaib karena ga bisa dilihat lgsg oleh mata sekalipun bs diliat lewat USG 4D. lha ini, anaknya belom lahir Uda di post namanya. yaa jangan julidin mantan, salah sendiri knapa ga bisa menahan diri

Baca lagi

saya juga belum pernah denger orang ngasitau nama anaknya sebelum si anak lahir bun, memang wajarnya kalo mau diumumkan setelah bayi lahir. pembelajaran aja lah trutama buat suami. excited boleh tp sesuaikan sikon dan waktunya.....

VIP Member

Jadikan pelajaran..bahwa tidak semua hal baik untuk di bawa ke Media Sosial jangan gampang ngepost ke Media Sosial.. kalau udah begitu mau salahin siapa? πŸ˜ƒ mantan nya gk salah juga, kecuali dia maksa minta kasih tau..ini kan gk kebetulan dia Nemu nama di media sosial dan di kasihkan ke anak nya.

seharusnya anak belum lahir ya namanya jangan sebar dulu cukup kalian sbg ortu aja yg tau , aku aja pas tau jk baby banyak yg nanya "udah usg blm jknya apa" aku jawabnya pura2 belum tau, kenapa? yakarna gamau aja orang belum lahir takutnya pas lahir beda sama yg diomongin kan

Jadiin pelajaran Bun, apa apa tuh jangan langsung share di medsos. Kalo udh gini mau nyalahin siapa, kan kita juga yang salah 😁

terlalu update sih Bun belum launching udah di sebarin di sosmed nama utunnya jadinya di pake duluan kan sama orang mana mantan paksu lagi,hmm jadi pembelajaran Bun lain kali jangan di sebarin dulu kalau sudah siap nama untuk utunnya :)