30 Tanggapan

Bb anakku juga gitu bun pas lahir 3,9 kg terus pas ditimbang lagi pas pertama lahir itu 3,8 kg bun tapi dari situ naik lagi dan skrg 7,5 kg bun 3 bln

Sama bu 2 bulan lalu anak aku juga lahir cuma 2,4 kg.. skrng 2 bulan baru 4 kg..mungkin tergantung bayi beda beda kali bun..yg penting mah sehat bun

semangat mom.. bayi baru lahir biasanya turun dulu kok bbnya, abis itu baru deh naik sedikit-sedikit.. abis itu bakal cepet kok naiknya mom

Semangat bun nyusuin debay nya sering2 aja. Baby ku dl jg gt lahir 2,25 kg. Tp aq tiap sejam asi lg. Puji Tuhan skr ud 3 bln berat 5,13 kg

Baby batu lahir sering bab wajar bun memng bgtu.. Dlu babyku lahir 3,2 setelah sebulan naik 1,6kg..😁 skrng udah mau 9blan bb nya 10kg

Bun apa tipsnya sebulan naiknya bs sekilo setengah lebih?

Setelah menyusui kalo masi kenceng PDnya di peras ja bun, kasikan ke bayinya buat tambahan,. Anakku dari 2,5 sebulan naik 1 kg

Aku dlu lahiran bb baby 2.9 kluar rs 2.6 setelah 5 hari kontrol lg bb ny balik k semula,, semangat bun menyusui

baby ku pas lahir 2,2 dan asi gk mau keluar alhasil pake sufor alhamdulilah sebula naik jadi 3,5 bunda

lactogen lumayan ya bun harganya😀

Semangat bun kasih asi terus setiap 2 jam, babyku lahir 3,4 pas 1 bulan 5kg sekarang usia 2 bulan 6,4kg

Timbangannya sama dgn bayi saya bund😄 1bln 5kg, 2bln 6.4kg, 3bln 7.2kg, 4bln 8.3kg🤭🤭

Biasanya kalo d bolehin keluar dr RS it kalo anak sdh sehat bunda dan sdh lebih dr BB lahir nya