117 Tanggapan

VIP Member

Sebenernya hape itu privasi yaa . Saya dan suami dr awal pacaran smpe nikah ga pernah cek hape satu sama lain walau geletak dan ga pake2 password pula . Tp kalo sampe kaya yg bunda ceritain sih pasti ada apa2 nya . Ada apa2nya ga melulu ttg selingkuh sm wanita lain , mgkn ada rahasia yg blm boleh bunda tau . Utk sementara positif thingking aja bun . Lg hamil juga kan , dr pd ributin hal yg blm ada buktinya

Suamiku & aku malah suka kasih liat2an hp bun, dan ga mslh hpnya kupegang juga... Suamiku sering ninggalin hpnya di meja, aku malah yg suka rada deg2an klo suami lg buka2 hpku.. takut chattingan sama tmen2ku yg isinya ghibahan smua dbaca dia 🤣🤣🤣 bisa diceramahin klo sampe dia baca wkwk... Coba bunda lakuin hal yg sama ke dia, pgn liat reaksinya gmna klo dgtuin juga

Hpnya di paswordd endak bund? Coba pas suami tidur, hapenya di cek bund.. Kalo di paswordd, coba hapenya di sita, bunda yg bawa.. Jangan di kembalikan sebelum suami mau terbuka.. Ribut besar gapapa bun, setidaknya bunda sudah bisa tenang dulu hatinya, sudah tidak ada kecurigaan.. Masa iya suami tiba2 nyerai bunda cuman masalah hape kan gak wajar bgt bund..

sebagian org berpikirnya antara suami dan istri klau msalah hp ya privasi aja.. tapi saya pribadi knpa harus ada privasi coba,, kan kita hidup harus terbuka satu sma lain.. ya msalh hp juga harus terbuka dong.. prinsif saya sihh dan alhamdulilah nya suami saya dan saya saling terbuka dlam hal apapun.. suami bunda juga harusnya terbuka jangan kayk gitu..

alhamdulillah suami saya tdak pernah bun dia sllu terbuka, jadi suka2 saya bun kalau soal hp nggak jadi masalah. kalau sampek kayak gtu sbnarnya perlu curiga sih bun apalgi klau terus menerus masa sama istri sendri gk maw terbuka. pastinyakan bikin kesel apalgi lagi hamil bun. coba bunda ngomong baik2 bilang maw pinjem sbntar dikasih apa nggak bun.

Enggak pernah. Sidik jariku kedaftar di Hp suami (atas permintaan suami). Dia gak pernah ragu2 untuk tidur sambil ninggalin HP nya gitu aja. Kalau kayak gt patut di curigai. Bunda bisa tunjukan komen2an disini ke suaminya. Supaya dia tau apa yg dia lakukan bisa menimbulkan ketidakharmonisan dalam rumah tangga dan menimbulkan pemikiran negatif.

coba ngobrol sama suami keadaannya seperti apa dikantor seperti apa... lalu tanya apakah ada yang disembunyikan dan ada apa dengan hpnya.. tapi bunda harus sabar.. jangan emosi... biar suaminya pelan pelan mau cerita dan terbuka... tetep positif aja bun.. apa lagi sebentar lagi mau punya anak pikirin anaknya aja duluu..

Knp jd bgtu bun shrusnya suami itu klau lg istrinya hamil harus nurut sma istrinya ap lg jp sllu dambil klau sya jd suami sy jga sy trus hp ny sy ambil tp suami sy tdk mrah dambil hpny ktnya maafin krna main hp lupa istri kt sy tdk ap2 jd stiap mlm dia sllu tmanin sy manja2in sy Tdk prnh suami sy marah sma sy

Aku juga pernah begitu bund,, dan ternyata dia selama ini punya selingkuhan. Semenjak sudah tercyduk hp ga pernah lg di umpetin, d taroh sembarang aja, akupun jg sekarang lebih rajin cek hp suami. Maaf bund, bukannya apa, mudah2an aja ga ada yg dsembunyikan oleh suami bunda,, sabar ya bund 🙏🙏🙏

Sama bun, jangankan buat cek, nyentuh aja dia gak ngasih bun, langsung marah,, trus nih yah saya nangis sambil brtanya, krna klo tmn" dia yg pegang dia izinin.. nah dia jawab bgni,, emgnya kamu sama dengan mreka? Beda.. makanya gak boleh pegang hp ku.. Kan makin curiga akunya

Pertanyaan Terkait