suami hp an mulu

Gimana cara mengatasi suami yg gila hp. Suamiku suka sekali mainin hp. Tiap pulang kerja hp trus yg diliat. Diajak ngomongpun jawabnya sambil natap layar hp ga merhatiin yg ngajak ngomong. Padahal saya jg pengen di ajak ngobrol. Pas saya mau tidur jg cuma ngelus2 rambut saya dan msh natap layar hpnya

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami aku juga gitu, tapi masih suka nanggepin sih. Tapi aku gamasalah soalnya dia jual beli helm lewat grup2 di sosmed jadi sibuk hpan. Tapi dia suka break dulu ngelus2 dede di perut, kadang kalo aku lagi bete. Aku ambil aja hp nya. Simpen. Baru aja dia cengengesan ga berani mengambil lagi

Coba aja ajak bicara bun. Bunda sampaikan apa yg bunda rasakan saat suami yang lebih sering pegang hp. InshaAllah suami juga mau berubah kok bun kalo bun nya cerita. Asal sama2 komitmen buat gak terlalu keseringan pegang hp. Semoga membantu ya bun :)

Ngenes yaa bun kalo digituin tuhπŸ˜₯ aku sampe ngedoain jelek tuh ama suami ya allah rusakin aja dah tuh HP nyaa bete aku tu HP mulu yang dia perhatiin wkwkw Eh besoknya iyaa rusak 😫 udah rusakmah kita juga yang nyesel hihi jangan tiru aku bun..

Suamiku kalo nyoba bgitu aku ambil aku banting hp nya πŸ˜‚ aku penyabarrrr bgt, tp kalo udh marah gk pduli lg aku. Tp kalo tahap awal sih dirayu dulu sih, tahap 2 msh ngerayu, tahap 3 nyindir. Gak mempan semua paling hp lenyap.

Kalo aq sih langsung to the point bun πŸ˜‚πŸ˜‚ Dan langsung bikin perjanjian kalau udh pulang kerumah waktunya sama istri dn anak kecuali kalo lagi urgent silahkan pegang hp 😁😁

Iya bun klo aku mh ambil aja hpnya aku umpetin😁 sambil ngrengek ama suami minta diperhatiin tp alhamdulillah suami ngerti

Saya kalo digituin malah saya iseng telfon2 ke hp nya. Pas udh kesel. Baru saya bilang siapa suruh hp lebih di perhatiin.

Bilangn bun kl msh mw mainan hp diluar aja sana. Biasany kl dgituin suamiku lgsg berenti.

Sama bun.. langsung saya ambil hpnya bun ga peduli lagi apa trus tak simpen aman deh bun

Ambil aja hp nya . Kalo masih mainin hp juga bunda jg main hp aja, tar jga dia sadar..