soal hati

bun ada ga suami yang ga pernah terbuka soal hpnya? saya cape selalu ribut karena ini padahal saya lagi hamil muda.. suami saya setiap ada saya tdk peenah mengeluarkan hp.. lebih pilih keluar dulu utk keluarin hp . dikamar ada colokkan utk chargeran bun dia lbh milih ngecharge hp di ruang tamu. saya sudah lama berusaha diem tapi makin lama semakin jadi beban fikiran ?gimana cara ngatasinnya. dan setiap aku tegur dia selalu lebih marah dari pada aku ?

117 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Suamiku malah kebuka bgt soal hp makanya fia gapernah cerita apa2 sma aku kalo dirumah karna menurut dia aku udh tau semua dari hp .. tp chatnya selalu ada yg dia apus bun karna menurut dia aku selalu marah setiap dia chatan sma cwek walaupun chatannya cuma sewajarnya πŸ˜”

Dr sblm menikah smp skrg punya baby, q g pernh pegang hp suami. πŸ˜ƒ krn smpt punya pengalamn dgn mantan pacr sblm menikah selalu berantem gara2 hp yg hanya masalah sepele. Jd skrng si masi bertahan buat selalu positif thingking, dn percaya klo suami lg main hp mulu. 😊

Coba dikomunikasikan lagi, bun. Awetnya hubungan itu tergantung komunikasi. Coba pelan2 bicaranya sama suami, jgn keburu emosi atau nada tinggi. Saranku kalau ngomongin ini jgn pas suami dlm keadaan caoek sepulang kerja, coba diomongin pas udah santai saja.

hp suamiku jarang ada pls, πŸ˜†πŸ˜†jadi kalo mau keluar main tanpa aku dan lagi gaada kuota dia pasti minta tukeran hp. gaminta sih,,, langsung comot aja. saya orangnya curigaan bun, kalojadi bunda udah dari dulu saya tuntut buat terbuka soal itu

soal hp kalau saya ma suami dari dulu bisa buka kapan aja bs pakai kapan aja gak perlu minta izin,segala pasword sosmed jg sama2 tau,dari sebelum menikah udah saling terbuka,apa lagi kalau udah jd suami istri harusnya tidak ada batasan privasi

Alhamdulilah saya sama suami selalu terbuka masalah hp,semua akun nya pun saya tau password nya bun,hati2 aja kalo punya suami gak terbuka begitu,kita istrinya kita wajib tau ,kita sudah bukan pacar tapi istri bun,jadi ya semua saling terbuka

maaf y bun yg sprti ini patut d curigai , kalo saya sama suami hp malah terserah d taruh d mana aja , cm paling sebel ama suami kalo pegang hp bininya trs tetring buat main game online 🀣🀣 nnt tiba2 pas d cwk tw2 kuota habis😴😴😴

Alhamdulillah, suamiku selalu terbuka bun. Hp juga sembarangan naruhnya, terserah dan kapan aja bisa aku pake. Saran aku, pas paksu bunda tidur, hpnya di cari bun. Semoga aja gak ada passwordnya. Dan semoga gak ada yang di sembunyikan.

iya bun klo mau bunda sadap hp suami jd bunda bis tw dy komunikasi ama siapa aja siapa tw bisa bntu beban pikiran bunda lebih lega . dan bunda pun tw siapa ja yg komunikasi ama.suami bunda it masukan dr sy

Aku mlh gk pernah kepoin hp suami. Cape rasa ny liat" hp dia yg bkin nyesek. Sekarang aku biarn aja gk buka" hp dia lg dn hp dia pn ada sidik jari dy sndri jd aku gk bisa buka... Bagi ku skrng positif2 aj. D bawa enjoy.