7 Tanggapan

Sama aja, klo soal daya tahan tubuh tergantung gimana cara merawat orang tuanya, bersih atau jorok, telaten atau sembrono, tetangga saya ada yg anaknya full ASI badannya gemuk tapi sering bapil dan diare, jd balik lagi gimana orang tua menjaganya. Klo soal kepintaran, juga tergantung bagaimana usaha orang tua menstimulasi atau melatih si anak tsb. Semua bukan bergantung sufor atau asi. Bedanya cuma sufor mahal, asi gratis. Kembali bagaimana cara merawat dan mendidik orang tua masing2

Keponakanku sufor bun... Sama aja sih menurut aku... Tinggal nanti klo udah boleh makan tambah asupan yg bergizi2 aja...

Santai aja bun... Yg penting sehat...

Anakku sufor bun.. Ku liat sm anak seusianya sm ajj kok bun.. Tapi lebih baik asi bun..

Bawang putih mentah2, di jadikan lalapan bun.. Aku juga baru tau.. Karna temenku sendiri gitu.. Temenku kan lgi sakit demam gtu padahal asinya di situ hampir mau abis dan kalo di pompa cuma dapat setetes2 doang.. ..jadi Kata saudaranya makan bawang putih.. Trus gk lama asinya langsung banyak bun.. Kyk bajunya jadi basah karna asi.. Padahal di udah suntik kb dan kata bidannya gk boleh kasi asi ke anak setelah kb.. Syg banget kan bun Jadi coba bunda2 makan bawang putih di lalap gitu bub..

anak asi lebih kuat dan daya tahan tubuhnya lebih bagus.. sufor jg bgs tp asi jauh lbh bagus

Anakku campuran Bun,, Alhamdulillah pertama lahir asi pertama ya aku kasihkan, sampe anak 1 Minggu eksklusif.. HBS itu sambung sufor, tp dlm sehari tetep aku prioritaskan asi dulu sebelum sufor.. cm dlm sehari bisa dihitung berapa kali asi nya

Klw asi tu dlm bentuk badan padet gendut nya,klw sufor tubuh gendut nya melebet

menyimak lagi

Nyimakk