9 Tanggapan

Maaaak, aku mau ini ketupatnya.🤤 Aku pengin banget bikin ketupat tapi gak bisa dan bahan-bahannya gak semua tersedia disini. Lebaran kali ini sudah pasti gagal mudik, jadi masih lama makan ketupatnya.😭

Maapin ga pernah bikin \(ϋ)/♩

VIP Member

Kangenn ketupat (╥ω╥`) nemu ketupat setaun sekali aja pas mau lebaran haha gabisa masak nya karna lama bingit Ke kota beli ayam tiren mama renatta kamu keren 😎 #pantunmaksa

Opkors! Aku beli ikan kembung banjar kemarin 8 biji cuma 28K. Di tukang satunya 3 biji 24K. Kampretoooossss

auto ngiler😻baby J enak bgt kamu nak dimasakin kek gtu❤ besok bikin ah.berhubung ketupat cuma ada pas lebaran,ketupat ny diganti pake arem arem bisa kan ya?😅

Yup 🥰

always lihat postingan bunda ini..karena dari postingan dia ini.aku jadi mulai sedang proses bljar bikin makan dde sendiri

Wah saya terharu bacanya. Terima kasih bu. Ibu semangat ya berkreasi untuk si kecil. Semangat, jangan mudah menyerah. Love from us o((*^▽^*))o

Wiihhh baby J udh lebaran duluan tuh..😅😅😅 Met makan yach baby J.. Semoga selalu sehat dn ceria...

Wakakaka iya auntie lebaran duluan. Monmap lahir batin ya kalo jadi kepengin ketupat sayur gegara mama ( ╹▽╹ ) Sehat juga auntie Karmila. Peluk dari J ლ(◕ω◕ლ)

Momy mau tanya .. Masakn yg momy buat itu buat baby yg udh brapa bulan usai baby nya Mksh

Di setiap judul saya udah nulis jelas banget bu

VIP Member

Bunda rena gimana ya caranya agar anak umir 9bln lahap makan nasi nya

https://community.theasianparent.com/q/buibuuu_mpasi_adalah_gerbang_menuju_pintu_batas_akhir_kesabaran_bagi_banyak_seka/1801543?d=android&ct=q&share=true Tips menghadapi GTM andalan saya bu. Ada 10 hehe

Duh baby j ngiler deh aku sama makanannya 😂

Eaaaa

Mau donk bunda, nunggu lebaran lamaaa 😁

Pertanyaan Terkait