233 Tanggapan

VIP Member

jgn berhenti bun!! coba resep yg gampang2 dl. cari 2nd opinion utk coba masakan bunda. siapa tau nggak enaknya itu cm perasaan bunda aja. semangat ya :)

jgn nyerah bun .. terus aza masak nnti lama2 pasti jd pinter masak 😊 bisa karna biasa . trus nanya2 sm temen atw sdra yg pinter masak . . semangatt

belajar langsung sma org bun. klu resep di cookpad itu hny kita tau apa aja yg digunain.. yg gampang ja dlu. sya pun jg masak g pinter" amat bun 😅

VIP Member

seharunya suami jangan bilang gituh aku juga ga pandai masak tpi alhamdulillah suami bilang enak masakan aku padahal menurut aku ga begituh enak

sama bun, aku jg gituhh. klo aku yg masak jadi suami, karna aku udh nyoba berkali' gak bisa, sedih jg ya, karna gak bisa layanin suami makan😥

saya juga klo masak 1 jam lebih,tpi di disambi dg bersih2 atur jdwal jam masak nya bun,misal wktu srapan jm 7 ya bunda jam 6 udah mulai masak

belajar terus bun.. saya dlu jg gbs msk sblm nikah.. skr udh bs masak dn kta suami sya mskn q enak.. hehe pkok nya msk dg hati ikhlas bun.hehe

Yg sudah lahiran usia bby 0-6 bln yang mau gabung grup lgsg klik https://chat.whatsapp.com/J9GjrbbUzCC7GdDfMk2WsG untuk sharing thangyou 🥰

VIP Member

bisa ala biasa bun, terus practice sambil masak di icip lama2 tau kalo kurang apa sebelum di sajiin. sama banyak2 nonton youtube masak

Gpp bunda, harusnya suaminya bisa ngerti kalo dia tau perjuangan bunda utk masak. Kalo sering-sering latihan pasti terbiasa bun lama2