42 Tanggapan

oya sekalian, ga cuma foto perut aja. ada juga foto payudara/puting, mungkin maksudnya nanyain puting lecet tp ga etis aja diposting dimari (apalagi pengguna TAP banyak bapak2 juga). dan juga foto anak area genitalnya minimal dikasih stiker lah, who knows kan ya dimari ada pedofil berkeliaran.

sma itu jg kotoran flek.lah lendirlah ihhh amit amit astagfirullah

foto nanyain wajar ga perut ukuran segini besarnya segini😭pengen nangis bacanya, malah postingan yg lain ga ke up, aku aja kalau ga anonim bkin pertanyaan ga ke up eh giliran nanya test pack dan perut bnyk tanggapan, jd kdang mau nanya lgi d tap tkt ga d tanggap krn ga k up

lebih baik hati2 kalau share foto perut apalagi bare aja fotonya, sengaja d buka2. Iya sih terserah yg mau post, tp pernah liat ada yg share kalo di fb ada grup fetish perut hamil. Dunia ini makin ngeri bgt, upload apa2 ada aja napsu liatnya

Bukan perut aja, kmren ada potong selangkang nya 🤭. Itu urat malu nya, ntah gmn bisa pede gtu foto. Ada jg foto perut, trus nampak nenenya 😁. Hiburan bagi pecinya foto gtuan. Kalo sya kdg report aja postingan, atw gx mau dilihat aja.

VIP Member

kebanyakan yg posting blm pada baca.. atau ga mau baca info. jd ya gitu tetap Aja di posting foto perutnya . dgn pertanyaan sama " Saya normal ga ya" ya Mana Kami tahu. bkn nakes jg

saya setuju SH Bund, tapi maaf ini postingan lama jadi ke Up lagi kan masalah perut udh ada postingan yg baru loh bund. tolong postingan lama jgn di up ya bund kebanyakan Nge Up postingan lama yg baru malah kependem .

Masalahnya udah beberapa kali ada yg posting begini, ada yang negur langsung tapi masih banyak pengguna tap yg ttep upload, ato ngga pengguna” baru

setuju bun...sy jg risiih bgt ada bunda yg ngshare foto perut yg dbuka pula...kan pakai baju lengkap jg bisa knp hrz d buka² sgla...🙄🙄

Iya saya jg lihat😂

VIP Member

setujuu.. buat apaa sih org pusingin perut? bukan pusingin CRL nya sama BBJ nya??? herann.. moga2 yg posting2 perut baca ya

setuju, padahal aurat mending kalau foto di simpen aja sendiri buat kenang kenangan nggak usah di post mengundang njat jahat

klo pap perutnya doang sih masih maklum aku bun, tapi malah pap tt jga🤦‍♀️ aku malah jadi malu sendiri liatnya

Pertanyaan Terkait