Foto perut

Buat para bunda saya harap ga usah post poto2 buka2an sperti halnya perut.karna di grup ini pengikutnya bukan hanya wanita. Karna ada juga laki2 mohon untuk lebih bijak ya bunda.... Kalau pun memang mau post poto perut lbih baik tertutup saja

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah cape Bun nasehati yg bener"Ampe byk yg menghujat aj msh ttp byk yg fto perut lah nanya uk perut lah hahahah

ah akumah udh capekk sama yg nanyain masalah perut. langsung skip aja kalo nemi, drpd kesel sendiri bacanya wkwk

3y ago

ada lagi bun yg bikin emosi itu up foto darah di CD lah semacem itu tnp sensor..kan mood bumil beda2..kalo mood nya jelek kan lgsg muntah walau hal2 sprti itu kita juga punya sdri...jadi ga ngehargai ibu2 yg lain nya. buka tap lgsg terpampang foto speti itu apa ga merasa jorok gitu.

Klo ada lelaki pecinta bumil... Ga kebayang klo jdi istri nya yg sedang hamil... Astagfirullah πŸ˜₯😬

VIP Member

bener banget.. ini kayaknya mngkin udah ratusan kali tp tetep aja masih ada bunda2 yg kurang cermat

VIP Member

lebih bijak n lebih wasapada lagi bun.. posting" bagian tubuh jangan lah apalgi yg sensitif, ,

huum.. jangan salahkan kami menjadi julid karena udah eneg liat emak2 kaga mau pinter..

lah kemaren malah ada yg posting minta buat para bunda disini share foto perut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

kalo saya kebalik bun, saya pake akun suami πŸ˜‚

dari thn lalu udh byk yg share begini tp msh aja ada yg bandel posting perut

VIP Member

udah capek bun πŸ˜‚ malah ada yang sampe keliatan dada n sempaknya

gpp bun mereka amal sama bapak bapak penghuni TAP 😌