HAMIL BANGUN TIDUR JAM 9 ???

Bolehkah selama hamil bangun tdr nya jam 9 bun???

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh kok kata dokter, apalagi yg beseran malem2 bisa kebangun brp kali. Jd kurang tidur. Aku jg lg alami hamil 34w ini bun, ngantuk bgt krn bolak balik toilet. Tp pas jam 4 atau 3:30 bangun udh mau adzan subuh ketoilet skalian. Kalo males tidur lg, kalo ga ngantuk bgt sih aku bawa jalan pagi bentar sarapan jg jam 6 πŸ˜‚ abis itu merem lg ga ada 1 jam. Menurutku jgn keseringan jg sih tidur pagi, jujur aja ga enak tiap hari bngun siang. Lbh seger bangun pagi walau msh ngantuk gimana.

Baca lagi

Kata dokter kandungan tempat saya kontrol boleh ko bund apa lagi saya bilang kalo malam saya udah susah tidur nyenyak karena sudah masuk tm3 36w usia kandungan kata dokter nya gak papah mau tidur tidur aja walaupun pagi sekalian mau bangun siang pun ga papah ko yang penting tetap terjaga olahraga nya 1 minggu maksimal 3/4 kali

Baca lagi
Post reply image

Kalo saya abis subuhan langsung tidur lagi Nanti bangun lagi jam 7 buat sarapan. Kalo cuaca mendung mah abis subuhan tidur lagi nyampe jam 8 baru bangun, paling siang sampe jam 9. Soalnya suami suka marah kalo saya ga sholat 😊 alhamdulillah masih suka ingetin

Aku waktu ngontrak sendiri gitu bangun siang siang ,terus tinggal tempat bumer bangun pagi sih tapi nggak ada kerjaan jadi nonton aja,ini sekarang lagi tinggal dirumah ortu sendiri malah enak bangun pagi banyak kegiatan,masak,ngerumpi,hahahhaha

VIP Member

Dulu pas hamil anak pertama gtu bund.. Bangun shalat shubuh beres2 nyiapin buat suami ngantor trus tdr lagi soalnya ga ada kerjaan.. Pas hamil anak kedua boro2 bisa tdur bund.. Bisa tdrnya klo anak pertama tdur 😊😊

Ya kalo bisa sih kalo udah pagi jangan tidur lagi hehe tapi memang kalo lgi hamil pagi pagi itu kepala berat banget rasanya pengen tidur terus tapi dilawan soalnya tidur pagi itu gak bagus untuk kehamilan

Mendingan bangun shubuh bund, udara msih seger trus beresin dlu kewajiban2 nya (Ibadah, beres2, dll) trus sarapan bobo lg dehh Nikmatin mumpung lg hamil pertama bisa istirahat sepuasnya😍

Lah mbanya g gak subuhan?? Sebaiknya bngun spetti biasa mba. Biar bisa jalan pagi dan berjemur di matahari pagi itu bagus utk kesehtn. Sehabis itu bru istirht

Baca lagi

Boleh aj bun, sy sm suami kl hr libur kerjaannya cuma tidur🀣 Bangun jam stgh 5 sholat, tdr lg bangun jam 8 mndi tdr lg, bgtu trs smpe mlm 1hr full

5y ago

Mkn sehari sekali bun kebetulan🀣

Sebaiknya sii jngan bund.. Lebih baik dibawa jalan" pagi biar debaynya sehat. Kl sllu tidur bisa mengakibatkan kaki bengkak loh