bolehkah ibu hamil minum you c

bunda, bolehkah ibu hamil minum you c 1000?

13 Balas
Tulis jawapan
VIP Member

kalo pertanyaannya bolehkah ibu hamil minum you c 1000 jawabannya boleh tetapi menurut aku lebih baik konsumsi makanan sehari-hari yang mengandung vit c langsung, misalnya buah jeruk, apel, mangga, dsb.

VIP Member

bolehkah ibu hamil minum you c 1000? aku barusan searching di gugel katanya selama kandungan vit c nya dibawah 1.800 – 2.000 mg per hari masih gapapa tapi jangan terlalu sering konsumsinya.

VIP Member

ibu hamil minum you c 1000 boleh? kalo aku pribadi sih kurang tau bund hehehe tapi sebaiknya bunda konsultasi dulu sama dokter spesialis kebidanan dan kandungan bunda supaya aman.

VIP Member

bolehkah ibu hamil minum you c 1000? waduh kurang tahu bun tapi mending konsumsi vit c yang alami alami aja kaya jeruk mangga apel misalnya daripada takut dan ragu kan heheheh

VIP Member

ibu hamil minum you c 1000, boleh? hmm aku malah baru kepikiran pertanyaan ini setelah liat postingan kamu. jujur kurang tau sih boleh atau nggaknya bun

VIP Member

setahu aku masalah boleh atau nggak nya ibu hamil minum you c 1000 itu tergantung sama kadar vitamin c dalam produk itu sendiri sih bund

VIP Member

ibu hamil boleh minum u c 1000? boleh kok asal sesuai sama dosis dan angka kecukupan vit c yang dibutuhkan tubuh

aku sih lebi prefer konsumsi makanan sehat alami yang mengandung banyak vit c kaya buah jeruk dan mangga

VIP Member

boleh ga ibu hamil minum ypu c 1000? kalo aku sih lebih frefer konsumsi buah jeruknya langsung bund

VIP Member

jujur aku kurang tau sih bun kalo pertanyaannya apakah ibu hamil boleh minum you c 1000