32 Tanggapan

Kmren ponakan aku juga ruam parah bun.. Udh pake anti iritasi my baby, sleek gak sembuh... Eh coba resep jaman old disuruh pakek minyak sayur sehari langsung berkurang iritasinya bun.

Kalo buat ruam popok anakku paling cocok pake ztwitsal tutupnya ungu bun...aku pakein jg stiap ganti popok..n babyku ini kulitnya lumayan sensitif

Anakku dulu suka pakein baby cream kalau ruam gara gara pampers, Alhamdulillah 2-3 hari rutin kasih baby cream dan bedak ruamnya kering.

VIP Member

Kasih kutus2 aja bund, aman. Bisa untuk semua penyakit kok, misal merah2 digigit nyamuk juga bisa bund, alergi juga bisa.

VIP Member

Lebih recomend pk diaper cream bun.. anakku pk itu dr lahir dn alhmfulillah gada iritasi . Klo baby cream aku blm pernh coba

Setau Saya ini cuma untuk melembabkan, bund. Bisa mencegah ruam, tapi kalau menyembuhkan kurang tau ya, bund.

Kimi baby cream bun.. bagus wangi..tp udh susah nyarinya aku aja gak ktmu lagi.. pdahal bagus banget ituu

Mnding pake yg memang utk ruam bundsay, Kalo baby cream kan hanya utk melembabkan aja

Kdang bisa,,,tp seringnya siihh gk ,,,saya pke 2x manjur seterusnya ttep ruam aja

Kalo anak saya suka pake itu alhamdulillah ruam bekas diaper ny sembuh,

Pertanyaan Terkait