Jarak usia Bunda dan suami

Berapa jarak usia Bunda dan suami? Sharing di kolom komentar yuk!

Jarak usia Bunda dan suami
9116 Tanggapan
Tulis tanggapan

dijodohin beda 3 tahun 6 bulan gk nyangka aja ternyata jodoh dgn tetangga sendiri dn emng ada tekait dgn keluarga jg (si A) dy kerjanya supir keluar kota, waktu mau nikah malah cowo yg sempat kulirik deketin aku ๐Ÿ˜… (si B) security. wudduuuuhh si B ngomong mending sma dy aja sudh psti ada di rumh terus nemenin sepulang kerja, hmm bener2 galau rasanya krna si A jg ada yg bilng penyabu tp krna aku penasaran ku tanya langsung sma si A apa bener penyabu? dy bilng gk, emng pernah nyabu tp itu sudh gk lg, ngerti nyabupun gk krna emng dy gk mau ngerti nyabu cma coba2 dn itupun sudh lma bgt. sempat gk mau dijodohin sma si A lebih mau pilih si B karna emng ternyata sma2 ngelirik tp ada sepupu yg saranin utk shalat istikharah, setelah shalat istikharah ternyata Allah menunjukkan utk memilih si A yg di jodohin. namanya dijodohin pasti bnyk pertimbangan Bismillah ku yakini diriku ini pilihan yg terbaik, ku terimalah perjodohan dgn si A. setelah pernikahan aku bener2 kaya gk terlalu respek dgn suami semua ku lakukan hanya krna Allah, klo kemna2 aku gk pernah ngomong ke suami, gk pernah hubungi dy duluanlah pdhl dy tu selalu nunjukkan klo dy bener2 menjalani komitmennya aku marah aja dy pintar bujuk krna sering bersma spa yg gk ada tumbuh rasa, ku tanyalah sma suami apa yg km gk suka dari saya? dn suami bilng CUEK. aku cma tersenyum krna emng aku cuek sma dy ๐Ÿ˜…. ku rubahlah sikap ku yg mulai peduli hubungi dy duluan tnya dy sudh dimna smpe 3 tahun lebih usia pernikahan bru saya ada tanda2 hamil, capek jg rasanya dgr pertnyaan keluarga/tmn kpn hamil? hmm. Alhamdulillah anak sudh umur 5 bulan suami nunjukkan bgt klo dy bener2 bsa jd suami dn ayah yg baik ๐Ÿ˜ hihii ini pertanyaannya apa jwbnnya apa jd curhat gini ๐Ÿ˜…

Baca lagi

umur kita sama, jdi suami kyk nggk ada jiwa kepemimpinan yg tegas gituu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, dn kita kalo ngmong ya smbarang jeplak kyk ngmong sama temen, bcndaan ngata"in kyk sesama temen.. alhamdulillah dsyukuri krna aku sllu ngerasa dekatt sma suami.. krna klo liat tmen" aku yg usianya beda" sma suaminya rata" kyk klo ngmong atau beraktivitas kyk segaann kyk ada batasan atau mlahan takutt

Baca lagi
2y ago

aku sm suami beda 5 th, tp alhamdulillah enggak tertekan atau gmna2 kalo ngmong ataupun beraktivitas, karna suami aku orangnya dewasa bgt bisa ngertiin aku bisa mahamin sifat aku. Selalu bisa sabar dan berkepala dingin alhamdulillah ๐Ÿ˜‡

saya sama suami selisih 6 hari duluan saya, kami temen sekelas waktu SD, SMP satu sekolahan juga tp gak begitu dekat malah kaya gak kenal, setelah sekian lama jarak dan waktu memisahkan ternyata takdir yang mempertemukan dengan cara dan saat yang tak pernah terduga. perjalanan hidup memang sulit ditebak, manusia bisa menyusun rencana, tetapi Tuhan yang menentukan garis hidup kita, dan Ketentuan Tuhan itulah yang terbaik dan Terindah untuk kita ๐Ÿ˜˜๐Ÿฅฐ

Baca lagi
2y ago

ุงู„ู’ุญูŽู…ู’ุฏู ู„ู„ูŽู‘ู‡ู ุฑูŽุจูู‘ ุงู„ู’ุนูŽุงู„ูŽู…ููŠู’ู† Bunda Tasya Br0709, Bunda Aii, Bunda Farindi Risvi dan Bunda Boni Imam Tabroni kita sudah dipertemukan dengan orangยฒ tepat yang baik menjadi jodoh kita, semoga rumah tangga kita mendapat Ridho dan selalu diberkahi kebahagiaan dan kesejahteraan oleh ุงู„ู„ู‡, dilimpahi kasih sayang dan dapat menikmati indahnya berumah tangga dalam ketenangan, ketentraman dan kedamaian lahir dan batin. Bahagia dunia akhirat berjodoh sampai ke surga-Nya nanti, Aamiin.

TapFluencer

Bismillah.. Yuk Bunda.. Mau coba berjualan barang yang tidak pasaran. Bisa join grup Reseller barangยฒ import dan lokal ini. Join grup ini untuk mendapatkan harga reseller. Tanpa minimal pembelian ๐Ÿ˜Š Tersedia : 1. Pakaian anak/dewasa 2. Mainan anak 3. Sandal anak/dewasa 4. Kebutuhan rumah tangga 5. Barangยฒ Branded On SALE 6. Dll Bisa untuk jual lagi maupun untuk pakai sendiri ๐Ÿค— #reseller #import #lokal #bajuanak #mainananak #bajubunda #bajuayah #kebutuhandapur ๐Ÿค— https://chat.whatsapp.com/IkY04PGKbSrHDhpRi68nGz

Baca lagi

Tepat 1bulan lebih tua suami๐Ÿ˜๐Ÿ™๐ŸปTapi Alhamdulillah jodoh Allah takdir Allah,kami berdua seperti saudara,seperti teman sharing pasangan yang saling mengisi dan melengkapi bahkan suamiku dari masih pacaran sampai detik ini kami tidak pernah berantem/saya tidak pernah menangis.Saya tahu usia pernikahan saya baru 1tahun ibarat seumur jagung tapi Alhamdulillah bukan pasangan yang keras dan emosian banyak candanya๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Baca lagi

aku 21thn suami 38. selisih 17 Tahun ๐Ÿ˜‚ sudah 10 bulan menikah. masih seumur jagung hehehe . Alhamdulillah... suami jadinya lebih kaya ngemong gitu apalagi saya anak bontot dan beliau sulung tapi kalo keluar jalan2 sampe pas lebaran kemarin suami ikut reuni SMPnya dikiranya aku adeknya sama temen2 suami๐Ÿคฃ tapi gak dipungkiri sih sedewasa apapun lelaki kdg muncul manjanya wkwkkw

Baca lagi

selisih 3 tahun, ga kenal lama. kenal lwt sosmed aja dia org padang sy Bandung. sebulan pcrn dia putusin buat pindah kerja ke bdg. 2-3minggu kemudian lgsg bw org tuanya, minta tunangan, 6bln kemudian nikah deh dan hamil pas telat haid 1hari blm ada sebulan nikah๐Ÿ˜ gaada canggung sm sekali sih gatau kenapa, awalnya aja malu2, klo skrg dah gaada jaim2an lagi ๐Ÿ˜†

Baca lagi

Halo,Ibu2 di masa pandemi ini saya mau coba bantu ada bisnis kecil dengan modal kuota ,tinggal download lalu registrasi ,Ibu2 sudah dpt Rp 20.000 masuk ke rek (utamakan BCA) bener2 ga pake modal uang ya cuma modal kuota dan doa aja lumayan walaupun ga banyak tapi bs buat beli bawang . Yg tertarik boleh komen ya nanti saya kasih no WA . Terima kasih smoga membantu.

Baca lagi

beda 1 thun lbih tua saya...alhamdulillah sosok yg kocak sllu jadi partner terbaik walaupun yang dulunya sudah bnr2 hmpir berpisah,alhamdulillah bisa melewati cobaan bersama cz stiap ada maslah ttp memikirkan kebahagiaan anak.sll berfikir 1000x...smpai saat ini uda hamil anak ke 2...doain y bunda2 smoga ank ke 2 lahir normal n sehat...amin....

Baca lagi
VIP Member

saya jalan, 23 dan suami jalan 29.untuk bulan lahir, kami berdekatan cuma jarak sebulan.Selama 6 bulan pernikahan usia tidak menjadi masalah selama pola pikir kami saling menyeimbangi. Saat ini belum dikaruniai momongan. Suami tetap sabar, tidak pernah memaksa.Namun omongan orang sekitar yang lebih sering membuat sakit kepala.

Baca lagi