10 Tanggapan

Kalo suami ada wishlist yg diidam2kan kasih barang sesuai wishlistnya aja bun.. Atau suami punya hobi tertentu yaa kasi sesuai hobinya bun. Kalo saya karna suami suka main ps jadi saya beliin ps bun 😁 atau yg anti mainstream bunda kasih semacam reward gitu untuk suami, misalnya kupon 1 hari honeymoon. Jadi bunda booking hotel dan seharian q-time berdua 🥰

Barang yg di butuhkan saat ini bund.. biasanya saya gak muluk2.. misal dompet lg jelek ya tak kado dompet.. klo celana udah banyak yg lusuh ya tak beliin celana.. klo sendal udah buluk ya tak belikan sendal.. cuma kadang saya beli2 gitu jg g nunggu dia ultah.. pas butuh kpn ttp tak belikan.. yg pasti dibuatin tumpeng atau kue gitu udah seneng bgt..

kebetulan suami ulangtahun pas kita baru 5 bulan nikah, lagi hamil jadi masih berduaan aja. aku kasih kado menginap di hotel Bun sama beliin dia iphone baru biar samaan sama aku hehehe.

suami aku kmren ultah jg. tp nda minta apa2.. cuma minta ngejaga debay dalem perut sama jaga kesehatan mamahnya aja😁

Liat hobinya suami bun hehee. Suamiku seneng touring jd aku kadoin sepatu outdoor gtu 😅

ksh kado yg berhubungan dgn hobi suami aja bun biar dia senang

Asal jangan HP bun nanti main game lagi😁

auto ngakak

Barang yang di butuhkan suami bun

kasih rezeki eak eak hahaha

Yg d butuhin suami

Pertanyaan Terkait