Kado untuk suami

Bun mau tanya nih kira" kado buat suami yang bermanfaat apa ya?? Soalnya bentar lagi suami ultah..

96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bs jadi referensi Bun, kalo saya biasanya buatin makanan kesukaan dan cake ultah sendiri dan kadonya barang2 yg suami benar2 butuhkan krn udh krg layak pakai, misalnya seperti kalo ada pakaian (baju/celana) yg ukurannya udah kekecilan. Atau kalo suami pengen sesuatu tapi blm kesampaian dan jg yg berkaitan dgn kesukaan/hobbynya suami pasti suami suka dan kepake Bun. Bunda yg lebih tau mana yg suami Bunda suka dan butuhkan. Terkadang jg ngga melulu kado dgn barang Bun. Bunda habisin waktu berdua, Buatin mkn mlm special yg sederhana tapi romantis di rmh sambil lesehan pun pasti suami bahagia, gmn kita nyiptain moment nya aja Bun ❀️πŸ₯°

Baca lagi
VIP Member

hihihi so sweet yaa orang-orang saling kasih kado ke pasangan saat ultah atau aniv. Lah aq sendiri aniv sendiri aja kelupaan, teringat justru pas liat IG story' nya temen yg lg so sweet-an aniv, dan udah kelewat juga pas inget ha-ha-ha. Klo menurut aq sih bunda ya yg lebih tau kado apa yg pastinya bakal bermanfaat buat suami bunda. Tiap-tiap suami kan kebutuhan nya beda Bun. Kalau aq suka kasih kado ke suami (ga dalam moment tertentu sih) biasanya sepatu, jam tangan, kemeja, atau tas selempang, karena hal-hal itulah yg dibutuhkan suami aq untuk menunjang pekerjaan nya. suami bunda mungkin berbeda.

Baca lagi

Kmaren suami ku ultah .aku mikir mikir mau d bliin kado kyaknya ga spesial krna uang nya bukan jerih payah aku .. Akhirnya aku dapat ide bikin tumpeng nasi kuning karna slama hamil aku ga pernah masak .suami kngn masakan aku, aku bela belain lawan bau bawang dan dapur yang aku ga suka sejak hamil ..pas suami plang krja langsung aku kagetin. Akhirnya suami seneng bngt dan sampe besok nya ktanya masih inget sma kejutan aku. Ga perlu yang mewah bun sederhana juga bisa yg penting bahagia .pasti buda juga tau apa kesenengan suami

Baca lagi

coba tengok dulu bun.. SEMPAK, KAOS DALEM, sama KAOS KAKInya. Yg sehari2 dipake paksu buat cari nafkah. Kadang, yg gak keliatan gitu suka kelewatan sama kita πŸ˜₯ Ini pengalamanku soalnya bun. Aku sibuk mikirin mau kasi kado apa, akhirnya aku belikan jam tangan yg lumayan nguras dompet. Ternyata dia bilang "yang, aku gak butuh jam tangan baru, jamku sudah banyak, aku butuhnya kaos dalem sama sempak yang, udah pada bolong" Ya allah nyeeeeess rasanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

sesuaikan hobynya aja bun. suami sy hobynya running dan treking, pengen beliin sepatunya eh pas cek harga ngeri sendiri, ganti mau beliin tas yg suport cek harga sama aja wkkkk. cek harga jam tangan yg suport (ada navigasi dan mapingnya) sama aja harga selangit. g jd deh biar dibeli dengan gajih dia sendiri. ujung2 beliinnya kaus kaki yg anti bau doang πŸ™ˆ udah seneng bgt dipake terooosss

Baca lagi

Kalo aku kasih kado tu...survey dlu kbutuhan suami Jket yg udah usang,sepatu yg mlai pudar kah ato helm Ato liat dr riwayat pncrian olshop d hp suami πŸ˜‚ september kmrn suami ultah sya bliin sepatu yg lmyn lah Alhamdulillah srprse ny sukses Kget dy lg tdran ank kami yg msh 1,5 taon nyeret2 kado k kmar

Baca lagi

Kl aku biasanya beli kue ultah, Selama ini hadiah yg pernah aku kasih itu tas kecil bahan kulit biar awet Handphone Jam tangan Dompet Gameboy kekinian yg ada mario brosnya Ajak honeymoon di hotel Parfume Yang pasti kl sayang suami pasti bakalan seneng dikasih hadiah apapun dari istri nya ☺

Baca lagi

Klo suamiku dari dulu nggak pernah ulatah rayain pas sama aku di rayain tiup lilin seneng sih trus kasih kado parfum, hp juga pernah, baju, topi, tapi malah ultahku dia nggak pernah ngado,, kalo aku minta mas mana kado ulatahku,? dia cuma jawab ambil uang aja trus beli deh yg kamu mau,,

5y ago

Hahaha sama bgt bunnnn.. ga mau ribet mikir mikir nya kali ya bun, jd ambil gampang nya aja πŸ˜‚

Terahir sya ngasih kado k suami pas aniversary,sya kasih mug yg klo di isi air panas bisa muncul gambar sma tulisannya bun,suami senengnya minta ampun,sampe meluk2 kegirangan,mugnya sya yg desain sendiri,trus minta di bikinin k yg bikin,mgkn bsa jdi masukan jga buat bunda

5y ago

Biasanya di t4 yg bikin suvenir dri mug ada t bun, namanya magic mug, cba cek youtube buat tau bentuknya bun,trus cek di instagram buat lokasi diwilayah bunda jualnya dmna,sya kemaren itu gtu

kl suamiq larang rayain ultah walau cuma ucapan krna dlm islam g ada,dan itu budaya non muslim. jd kl qt ikutin kebiasaan suatu kaum maka qt masuk golongan kaum tsb (hadist shohih). silahkan cek kajian sunnah di youtube bab ultah bagi yg muslim semoga bermanfaat