βœ•

110 Tanggapan

Kalo aku paketan bun , lebih hemat s kalo menurut aku di banding beli yg satuan 😁. Biar ga ragu bagus apa gak bahannya mending beli paketan yg udah ada merknya bun . Tp tergantung kebutuhan masing" jg s bun .

Bund...sya juga bli baju baby paketan .tpi kalo yg bgtu sangat2 ragu soalnya gblh smbrangan untuk baby.jd sya bli paketan yg mrek LIBBY biarpun mahal tpi kualitas bgus bju adem dan lembut bngt...

Asal bisa milih bun gak harus mahal hehe

Tergantung. Kalo aku lebih milih satuan yang pentinG SNI , soalnya kalo paketan itu kdg kualitas ny g sama, beda lg kalo paketannya yg bermerk spt libby, miyo kalo itu emg udh bagus.

Klo paketan gt prefer merk libby, velvet junior, atau miyo krn ada harga ada rupa juga. Punyaku merk velvet junior masih pada bagus sampe skrg. Cutting velvet lbh gede drpd libby

Ga sabar jg mau beli perintilan bgtu.. Tp hpl msih lama😁,.mash blan okt..emaknya udh gatel aj ngintip perlengkapan baby..ad yg ngalamin kyak qu jg ga yaa bun? πŸ˜…

Hahaha iya,..apalagi perintilan anak cwe...ampuun..bner2 menggoda..πŸ˜…

Kalo aku mending satuan bun, aku beli ukuran NB nya cuma 2pcs permodel Sisanya langsung ukuran 3-6 bulan krn ukurannya jga gak jauh beda jadi mending nyetok yg gedean dikittt

Lebih hemat paketan bun.. Tp hati" milih tokonya kadang ada baju yg cacat atau sobek.. Lebih enak beli di tokonya lgsg sebenernya. Tp kembali lg sm bunda mau pilih yg mana

Q baju newborn nya beli dikit bgtπŸ™ˆ lebih tak banyakin yg umur 3-6 bulan aja belinya...di pake kedodoran gpp yg penting bs pake lumayan lamaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Lebih hemat beli paketan via online (shopee). Lebih murah jauh. Asal udah tau merk yg mau dibeli atau minimal ada SNInya biasa sudah cukup halus dan baik buat baby.

Tergantung slera masing2 bun,, Klo paketan enak gk ush milih2 lg krn udh dlm 1paket dan klo satuan enak bisa milih2 motif yg beda2 jdi gk sm smw motifnya.. 😊

Pertanyaan Terkait