baby tidur

baby umur berapa bisa tidur keadaan lampu dimatikan bun ??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung kebiasaan mommy nya.. kalo saya pribadi tdk terbiasa tidur dlm keadaan lampu mati, tapi saya pakai lampu tidur yg lebih redup. makanya anak2 saya jg tdk pernah tdr dg kondisi lampu mati.

6y ago

baik bun supaya anak bisa mengenal waktu. juga yaa

kalu sy bun krna baby msh 3 bulan ga boleh bobo dlm keadaan lampu mati. paling pake lampu tidur krna malem kudu n wajib ganti popok.

6y ago

oh ya bun nanti dicoba

VIP Member

Untuk latihan coba aja kasih lampu tidur yg bentuk hewan Bun. Tunggu agak besar kalau mau kamar gelap sm sekali

6y ago

oh ya bun nanti dicoba

babyku bru 27 hr bund tp udh seminggu pake lampu tidur klo mlem tdurnya jdi gk rewel...

6y ago

iya jdi dia bisa bedain antra siang dn malam sejak bayi bund.. kalo lmpu terang trus mlah gk baik buat syaraf matanya

pake lampu tidur aja bun biar ga terlalu gelap.. Kasian kalo terlalu gelap rasanya seseg

6y ago

sekarang belum berani matiin lampu malah bun ๐Ÿ˜Š takut si dede kebangun takut juga

VIP Member

dari lahir anak saya sudah bobok pakai lampu malam bund,bukan gelap gulita yaa.. ๐Ÿ˜Š

6y ago

iyaa bund lampu tidur yg warna kuning itu,

VIP Member

dari lahir anak sy tidur dgn lampu yg redup mom. jadi bukan gelap gulita banget ya

5y ago

Kalau sy lampu yg ukuran 1 watt itu bun

aku g biasa lampu gelap..kalo lampu gelap pasti diganggu sm jin/genderuwo๐Ÿ˜†

6y ago

Sama bund kyk aq.. ๐Ÿ˜†

VIP Member

kalau saya gak bisa tdr dalam keadaan gelap malahan bun๐Ÿ˜ข

6y ago

saya dari dlu gk prnh matiin lampu..trkdng kalau bangun liat ruangan gelap suka sesak di dada..ntah lah knpa๐Ÿ˜

anakku malh maunya terang banget bund๐Ÿ˜๐Ÿ˜

6y ago

nah ni mau coba untuk redupin lampu cuma takut si dedenya takut