tidur lampu dimatikan

Bund bener gak kalau lg hamil tidur malam lampunya gak boleh dimatikan?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

kata siapa bun? aku dr sbelum hamil smpe skrg suka tidur gelap2an tuh 🀣 (bahkan klo lampunya nyala jg, diatas kelambu suka ditutupin pake kain sama mama biar akunya ga silau soalnya aku gbisa tidur klo silau)

Sya malah dimatikan saran bidannya krna posisi bayi sungsang jd sblum tdut semua lampur rumah padam terus di senter perutny biar bayi mndkti cahaya smbik diajak ngmong

Aduh mana bisa tidur aku mah... Selalu di matiin. Tp emang sih jangam terlalu gelap gelap... Menurut orang tua mah.. Yg penting ada cahaya sedikit dari luar

VIP Member

Menurutku sih gk bener bun. Soalnya menurut penelitian dan sunnah rosul dimatikan lampu saat tidur itu baik buat kesehatan tubuh.

VIP Member

kalo menurut sains n sunah nabi lebih baik dimatikan... kalo menurut sains biar bayi terbiasa dengan keadaan gelap dan terang

Knp emangnya bun ..ak selalu mati lampu kok .. krna suami gk bs tidur klo nyala lampu .. dan baik2 aj mom .. 😁

Mana bisa tdur klu ga matiin lmpu bunπŸ™ˆπŸ™ˆ.. gerah, silau 🀭🀭.. yg ada malah gelisah susah tdur 🀭

Aku malah ga bisa tidur klo lampunya mati, padahal dlu wktu blm hamil lampu wajib mati, sekarang ga bisa,

Egk bs tdr klau gk di mtkn lmpu x bun yg ad bumil pusing skit kpl gr2 ssh tdr sy mtkn lmpu trs klau tdr

Emang knpa Bun? Aku tiap hari lampu di matiin kalo tdr. Soalnya suami gabisa tidur kalo lampu nyala