โœ•

143 Tanggapan

Jaga malam, apa lagi pas awal awal lahiran mana jahitan masih sakit ngatur badan mau duduk aja susah, badan masih pada sakit, ditambah anak nangis minta nyusu

sama banget bun

Ga ada yg susah, semua dinikmati. Apalagi kan kehamilan yg direncanakan jd kita sudah siap segala resikonya hehehe ๐Ÿค—๐Ÿ’—semangat bunda semuanya

Kalo aq dulu anak 1,menyusui tersiksa bgt, serba salah, g dikasih kasian anaknya, dikasih aq yg mampus ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜๐Ÿ˜€ampe agak trauma kalo nyusuin

Bersalin, jaga mlm pastilah berat tp dipikir lg sikecil yg sebelumnya sdh qt menjaganya dalam perut sdh terbiasaa dn seneng wlopun mata mo tdur

jaga malam kayaknya, apalagi saya working mom yang udah masuk kerja 1 bulan habis melahirkan, di tempat kerja jadi bawaannya ngantuk mulu,

jaga malam kayaknya, apalagi saya working mom yang udah masuk kerja 1 bulan habis melahirkan, di tempat kerja jadi bawaannya ngantuk mulu,

Saya baru ngerasain mengandung dan melahirkan.. Mudah mudahan kali ini allah kasih kesempatan untuk menjaga dan mendidik anak saya :)

Alhmdulilah sya gk pernah ngerasain pompa asi.. Dh alhmdulillah semua di nikmati krna rasa bahagia menanti buah hati๐Ÿ˜€๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Semua nya jg susah.. tp bisa dijalani dan dilewati , malah ada yg ketagihan. ๐Ÿ˜ Semoga yg promil cepat terwujud yaaโค๏ธ

mengandung bun, karena pas mengandung aku aja mual muntah sampai mau lahiran. telat mkan bntr aja langsung muntah g karuan