pernikahan

Assalamungalaikum. Mf bunda" apa yg bunda lakukan kalo lagi kalut banyak pikiran banyak masalah. Posisi saya g punya teman curhat

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Shalat, ngaji dan banyakin berdoa bun. Karena sekarang ada anak jadi lebih sering lihat anak n pikir positif sambil menyemangati diri "jika aku lemah lalu siapa yg akan menjaga dan melindungi anak2ku" itu terus bun yg saya ulangin tanpa disadari ada kekuatan tambahan rasanya. Gak baik jg bun kalau lg kalut cerita ke teman, karena gak semua org benar2 peduli

Baca lagi

klo sy ngadu sm Allah bun. habis nangis semaleman alhamdulillah enakan.. kebetulan ibu udh gaada dr SMP dan ayah nikah lagi. sy ga deket juga sm mertua. kalo cerita ke temen ato sodara takut berabe ๐Ÿ˜‚ nikmati curhat sm Allah bun yg pasti tidak akan bocor

VIP Member

kalau aku bawa heppy aja bund๐Ÿ˜‚kadang aku nyimpan dlm hati sendiri kadang juga suka nangis ngak kerasa air mata berlinang tpii yahh saia tetap berfikir positif mungkin tuhan menguji diri ini???

Ngopi, nonton, nyalon, pokoknya yg bikin kita seneng dan tenang dulu biar bisa mikir jernih dan siap menghadapi masalah

Berdoa, terus tidur, terus nonton youtube, nonton yang makan2, atau buka app TAP bacain curhat2an ibu2 disini.

Ambil air wudhu, lalu sholat, dan berdoa lah dan bercerita lah keluh kesah hidup anda ke pada sang pencipta

Wa'alaikumsalam... Cerita ke suami, atau klo emg pas jengkelnya ke suami yaa ujung2nya nangis bund.

VIP Member

Nangis kluarin emosi... Pas habis nangis laper kan makan.. Ilang deh kalutnya.. Gt terus bun๐Ÿ˜ข

Waalaikumsalam bunda.. Solat tahajud, nangis smbil berdoa insyaallah hati jd tenang bun

Ngadu sama Allah terus nangis. Alhamdulillah jadi lega beban pikirannya