GRUP WA SALING SUPPORT RUMAH TANGGA

Hi mom Lagi pengen banget buat grup khusus mommy yg lagi hati nya down dan butuh Support dan semangat tapi tak punya teman Yuk andalakan teman online untuk jadi sesi curhat dan saling Support Khusus para mommy yg butuh Support dalam pernikahan nya, yg banyak masalah dl rumah tangga nya nya, single mom jg boleh gabung yuk yukk mom saling tukar pikiran Share aja no wa nya ya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wah kalo aku pribadi gabisa cerita keorang asing mom, didunia ini tidak ada yang bisa dipercaya. Ini menurut saya ya, teman itu pasti punya teman lagi. Yang sedarah aja bisa kejam, apalagi yang tidak memiliki ikatan. Hati-hati aja mom, takutnya dalam satu cerita salah satu member ada yang tidak satu pemikiran akhirnya diomongin atau dinyinyirin. Bukannya saling support malah jadi semakin down, mungkin maksud mom baik tapi ada bagian dimana sesuatu tentang hidup kita gabisa dibagikan ke orang lain. Kalau ada masalah rumah tangga dimusyawarahkan dengan orangnya, jangan sampai jadinya membicarakan aib sendiri/keluarga/suami secara terbuka kepada orang asing.

Baca lagi
3y ago

Betul bnget bun, se pemikiran sama aku๐Ÿ˜Š

nnt jatuhnya saling ghibah kalo yg gini bun , kalo mslh RT baiknya d selesaikan dgn pasangan pernah denger sih ceramah dr psikolog ttg penyelesaian masalah dlm rmh tangga d TV dlu katanya yg terbaik jgn sampai keluarga atau org lain tau karena makin banyak yg tau akan runyam , tiap org akan punya solusi dan cara menyelesaikan berbeda , ujungnya bukannya cpat seleaai malah makin ruwet

Baca lagi
3y ago

keren bunda ika setuju bgt bun .. ๐Ÿค—

Haduh masalah rumah tangga mah cukup kita yg tau . Mau sepait apa ya telen, nanti suami tau malah makin runyem . Kalo saking ngga bs dipendemnya kan masih punya Tuhan, bisa ngadu sebanyak2nya .

Grup ghibah? kalau membernya senggolan bikin tim buat musuhi, bahkan di sindir. saya kapok masuk grup2 dari TAP, gak ada yg bener semua.

3y ago

*korbankah

ibuibu kang gosipin rumah tangga tetangga nih kek nya, cuman bersembunyi dibalik kata 'saling support rumah tangga' hahaha

bu kurang kerjaan ya? hdup dah bnyk dosa ga usah nambah dosa, ad mslh curhat sama allah, bukan buat grup ghibah.

kalo ga gibah, paling promosiin dagangan. selesaikan masalah rumahtangga masing2 aja ๐Ÿ˜‚

harusnya masalah rumah tangga gak perlu di umbar2 kemana2,cukup curhat sm Yg diatas aja

mending jgn deh, nanti yg ada mlah pd saling sakit hati.

aku bantu repot ya, karna anda meresahkan