Hpl akir juli

Assalamualikum bunda2 aku hpl 31 juli udah lahiran tadi jam 3.55 subuh bbj 3,1, jk laki-laki secara normal, kontraksi jam 1.26 jam 2 udah bukaan 5 jam 3.55 udah lahir baby boy alhamdulillah

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah bun, aku hpl 25 juli blm ada ngerasain apa" bun. cuma sakit pinggang dan keluar keputihan. tapi si baby makin aktif geraknya bun. doain y bun mudah" an secepat si baby lounching. aminnn

hpl kita sama Bun. sampai saat ini gg ngerasain apa2 . jalan pagi udah, main gymball, ngepel jongkok jg udah . mudah-mudahan Minggu depan udah lahiran. amin

2mo ago

aamiin bun semangaattt.. doain aku jg yaa hpl kita sama masih berusaha biar segera launching si debay nya πŸ₯Ί

hpl aku pun 31july tapi masih blom ada tanda2..selamat ya bun semoga ibu&bayi nya selalu sehat dan aku sama bunda2 yang lain yang hpl nya bulan ini semoga cepet lahiran juga

selamat bun, habis baby keluar dan ari ari nya juga, ada keluar lgi gk bun gumpalan darah gitu sewaktu sudah diruangan inap?? atau bunda bisa tidur gk setelah masuk ruangan inap??

2mo ago

Di ruangan saya udah pake softex maternity bun jadi nggak tau pipis sama softex saya di ganti sama bidan nya langsung

maa sya allah 😍 selamat ya bun hpl kita sama, tapi aku masih konpal ajh, semalem ke bidan baru 1cm pembukaannya πŸ₯² bagi tipsnya dong bun 😌

Baca lagi
2mo ago

Lihat aja di google bun bnyak kok cntoh urut akupresure

Saya hpl 23juli belum ada tanda" bun Sudah jalan jongkok Senam gymball Yoga , Jalan juga, berhubungan kluar dalem juga udah πŸ˜‚ tapi belum ada tanda 😁 Tips yang lain bun

Baca lagi
2mo ago

Akupresure hamil bun?

masya Allah...hpl kita sama bund 31 juli..msh ngrasain konpal2 sama kenceng2 ..doain ya bund smoga minggu ini bisa lahiran normal.AminnπŸ€²πŸ»πŸ™πŸ»

2mo ago

Aminn ya robbal alamin...terimakasih doa ny bund...sehat selalu☺️

selamat bundaa aku hpl 31 Juli juga tp belom ada tandatandaa cinta hiks doain bunda, karena kalo gaada jg smpe tgl 31 aku disuruh induksi😭😭

2mo ago

Semngat bun bawa jalan bun, sama pijat akupresure

selamat bund, semogaa aku juga ketularan ya bund biar dedenya mau cepet2 lounching tips biar cepet louncing apa ya bund

2mo ago

Seharian jalan main di mall bawa kakak nya main, hbis isya urut akupresure sama pak suami, tengah malam udah kontraksi

hpl kita samaan bun. Alhamdulillah ya udh lahiran, tipsnya dong Bun biar maju dari hpl. aku masih blm ngerasain apapun

2mo ago

seperti bekam ya bun?