26 Tanggapan

selamat ya bunda atas kelahiran babynya 🤗 saya lagi menanti" hari persalinan tiba, hpl tgl 12 Oktober .. klo waktu USG hplnya tgl 8 oktober.. dari kemarin udh keluar lendir, udh periksa dicek blm ada pembukaan. minta doanya ya bun .. semoga diberi kelancaran 🤲🤲🥰 Aamiin

wa'alaikumussalam masyaa Allah Alhamdulillah, hpl sama kaya aku, tapi baru ngilu2 aja, pas bgt juga kemarin USG di BBJ 2.600 sama hehehe, semoga Ki juga lakas dapat gelombang cinta dari utun, aamiin, sehat2 ya mom sama Dede bayinya 😘😘

sama Bun, BB aku launching dengan berat 2600

Alhamdulillah selamat ya bunda.. sehat bunda dan dedek utunnya.. seneng dengernya dedeknya udah launcing. minta do'anya ya bunda semoga dedek saya juga cepet nyusul launcing. Hpl saya 26 Oktober bund, masih aktif gerak ☺️☺️

iya bund.. makasih ya bund sarannya 🤗

Masyaallah bund selamat yah.. aku hpl bidan 23 oktober 2022 hpl usg 27 oktober 2022. lg konpal2 trs sh bun perut bagian bawah udh nyeri2 kenceng juga.. doain ya bun semoga segera lounching secepatnya,

aq juga perut udah kenceng2 tipsnya gimana ya bun agar dapet kontraksi asli

ya Allah denger orang" pada lahiran kok seneng yaa ga sabar pengen cepet launching juga ❤️ semoga saya lahirannya sebelum hpl ya bunda minta doanya soga lancar lahiran normal sehat selamat keduanya Aamiin

selamat ya bunda. atas kelahiran saya lagi nunggu gelpmbang cinta dari debay hpl 4oktober.tapi blum ngerasain apa" cuman kenceng aja. kapan ya debay ya lahir.. udah gk sabar

blum bund. ini mau dirujuk ke RS.

aku HPL 3 November, tapi sekarang udah sering kontraksi. Sekalian mau tanya bun, klo sebelumnya SC, pas lahiran nunggu mules dulu apa gimana? soalnya anak pertama normal, anak ke 2 SC, ini otw ke 3.

wa'alaikumsalam bun, aku juga sama bun jauh dari HPL. hpl28 Oktober launching 30 September.. alhamdulillah bb lahir jga normal 3kg pas.. dari anak pertama sama yg kedua ini selalu jauh dri hpl

hpl 27 oktober itu hpl dr bidan atau dr USG mb... soalnya sy hpl bidan 9 oktober udh tgl sgini blm jg nglhirin.. tp kalau hpl USG Tgl 20'an...😔

ketik aja "HPL bidankita" nanti muncul kok bun @fazza 😊

iya bunda ,,saya juga hpl tgl 26 Oktober ,,Alhamdulillah Dede udah launching tgl 5 Oktober ,Alhamdulillah lahiran normal ,BB 2,7kg panjang 47cm,lingkar kepala 33 cm

Pertanyaan Terkait