terobsesi ingin cucu perempuan

Assalamualaikum bunda2 semuanya.. Maaf mau curhat bun.. suami saya kan 2 bersaudara adiknya cowok juga.. si mertua obsesi banget pingin punya cucu cewek.. bilang kesemua keluarga kalau pingin cucu cewek.. sedangkan anak yang saya kandung sekarang perkiraan hasil USG jenis kelaminnya cowok.. saya sama suami sih engga sedih cs ini anak pertama mau cewek apa cowok yang penting sehat.. tapi saya suka sedih tiap keluarga mertua bilang kalo yang diharapkan itu cewek bukan cowok.. perasaan saya suka kayak gimana gitu bun.. saya kasihan sama anak yang saya kandung.. karena bagaimanapun dia pasti mendengar omongan orang disekitar saya.. saya takut anak yang dalam kandungan saya ini sedih.. jujur saya jadi jengkel kemertua karena seperti tidak menghargai pemberian Allah SWT.. toh mau cewek apa cowok juga sama aja.. mbok ya gausah seperti itu.. mau cewek apa cowok ini juga cucunya.. darah daging anaknya sendiri.. sedih saya bun ๐Ÿ˜” ada tidak bun yang pernah mengalami seperti saya..

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Persis banget kaya aku mertua gk punya anak cewe sebelum aku hamil selalu bilang pengen cucu cewe sampe2 beliin baju anak cewe gaun gitu padahal blm hamil, pas udah hamil selalu bilang pengen cucu cewe sampe ngebeliin barang yg warna ping aku si yakin kalo anak aku cowok eh beneran pas lahir anaknya cowo padahal gak usg mertua sedikit gak menerima tapi dia seneng juga karena cucu pertama ya mau gimana lagi mungkin

Baca lagi
4y ago

Kalo mertuaku bilang ke sodara2nya kalo cucunya lahir cewek bakal ngadain acara syukuran.. padahal suami udah bilang kalo baby yg aku kandung perkiraan cowok.. kayak engga ngehargai gitu.. aku kasihan aja sama anak yang aku kandung ini bun.. kayak engga diharapin gitu sama mertuaku

berdoa aja sm Allah say, smoga dilembutkan hati mertua nya.. mungkin skg beliau memang menginginkan anak cwe, tp nanti klo akhirnya lahir cwo, dan sdh lihat baby nya, ttp aja pasti senang.. jgn sedih, jgn dibawa jengkel trs jg..

4y ago

Dulu awalnya aku juga cuek bun.. tapi lama kelamaan tiap kali ada sodara suami maen kerumah selalu nanyain perkiraan baby yg aku kandung jenis kelaminnya apa.. aku kasih tau kalo cowok dan semuanya bilang (duh gimana ya padahal mertuamu pinginnya cucu cewek.. sampai bilang kalo cucunya lahir cewek mau dibikin syukuran) aku jadi pingin nangis bun.. kasihan anak saya kayak engga diharapin gitu sama mertua aku.. padahal suami sudah bilang kalo waktu USG perkiraan babynya cowok.. tapi tetep kayak gamau nerima ๐Ÿ˜”

dicubit aja semua org yg pilih2 jenis kelamin bun

4y ago

Hehe pinginnya gitu bun.. toh cewek cowok juga sama aja.. aku sampai mikir gini nanti kalo anakku engga bisa sayang sama mertuaku ya jangan salahin anakku.. orang dia masih didalam kandungan aja sudah kayak engga diharapin bun.. yang penting aku suamiku sama ortuku sendiri engga pilih2.. asal lahir sempurna sehat udah Alhamdulillah..