HB setelah melahirkan

Assalamualaikum bund, sy baru melahirkan 40 hari yg lalu. Lahiran normal jahitan obras luar dalam. Suami ud kode2 minta HB bund, tp sy masih takut ... Bisa sharing dong bund, terutama yg lahiran normal, jahitan jg, apalagi yg obras, berani HB H+ berapa ? trs sakit banget gak sih bund??

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Bund udah mau 2 bulan blom berani Hb apalagi pas lahiran jahitan nya subhanallah bgtz luar dalem obras ,bengkak saking ga bisa ngeden mpe puluhan kali ๐Ÿ˜ญ mpe skrg aja masih nyut-nyutan,

Sy berani pas dd udh 3 bulan. Sbnrnya suami mnta mulu mlh pernh smpe ngambek tp aku blm siap bund. Trauma bgt. Akhirny krn kasian dan dy ngerengek jg ydh deh tuh. Itu jg rasanya perih bgt.

Kalau basah ga sakit bun .. Tp krn kita banyak taakutnya. Gk niimatin jadi mis v kita kering ... Saya aja sampe berdarah bnyk .. Krnaa takut bgtt jd ga rilex .. Biar dibasahin ttp aja ...

Aku hb setelah 1mnggu bayiku lahir krn aku gk dijahit dan rasanya ngeloss aja gk ngrsain skt atau nikmat krn masih baru kelewatan bayi jd balik keukuran semula sebelum dilewatin bayi

3y ago

Heheh Berarti deres terus dong ya darahnya,saya makassar bund,kalau bunda dimana?

q 38hari udah HB & lahiran kmaren SC karna selesai nifas nyaa pun kemaren lebih cepat.. kalau yg pertama dulu normal itu juga obras, udah lewat 40hari baru HB..

saya yg lahiran sc aja sakit bun rasanya pas mulai lagi. kalo bunda belum berani ngomong aja terus terang ke suami, mudah2an suami bisa memaklumi๐Ÿ˜Š

kelar nifas langsung bun..sama saya juga di obras nih..rada perih luar dalem sih pas awal2, tp klo lubrikasi udah banyak, udah kaya biasa aja kok.

saya setelah nifas selesai karena suami dah ngebet. tp sakitnya kaya pertama kali hilang perawan. ๐Ÿ˜‘ ngelu sampe punggung nyeri....

Jd tkut mo hb, otw 2bln abs mlhirkn.. Suami krj jrng plg.. suami pngn hb, tp sya ny msh tkt.. dtmbh baca coment ny kyk bgni... ๐Ÿ˜ง๐Ÿ˜ง

Baca lagi

sya pas baby usia 2 bulan baru berani bund,jahitan sya hanya 3 tp pas HB rasanya yuhuuu.. .sakiitttt,seretttt, blas gak ada nikmatnya