HB setelah melahirkan

Assalamualaikum bund, sy baru melahirkan 40 hari yg lalu. Lahiran normal jahitan obras luar dalam. Suami ud kode2 minta HB bund, tp sy masih takut ... Bisa sharing dong bund, terutama yg lahiran normal, jahitan jg, apalagi yg obras, berani HB H+ berapa ? trs sakit banget gak sih bund??

56 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ak nunggu 4 bulan bund , itu pun suami tanya dulu udah kuat belom jaitannya wkwkw soalnya dia liat pas di gunting dan di jaitnya jadi dia yang ngeriπŸ˜‚ kalo bunda udah ngerasa nyaman ngapa2n nya ngga papa bund . agak2 nyeri2 dikit .. kalo case ak kebetulan baru enakan di ajak ngapa2in nya maksudnya jongkok, jalan dah bener2 ngga ada ngilu2 lagi sampe 2 bulan setengah , dan keenakan karena paksu ngga minta sampe 4 bulan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Saran saya, kalo misalkan jahitan bunda masih sakit.. Bunda tawarkan bantuan pada suami... Bantu suami dengan (maaf) tangan bunda... Sebenernya suami hanya butuh mengeluarkan sperma kok... Kalo dia mengeluarkannya dgn tgnnya sendiri kan itu bisa di hitung zina.. Jadi berhubung bunda istrinya, bunda bantulah suami bunda... Tp dgn tanga ya bun.. Tidak boleh oral atau dgn mulut... Jangan malu bun.. Tawarkan saja ...

Baca lagi

Saya setelah nifas langsung hb bun, karna suami ngode trus tiap hari. Kasian juga ngeliatnya, dan saya takut kalo suami jadi aneh" diluar sana. Masih ngecup dikit aja, sakitnya minta ampun bun, akhirnya ga jadiπŸ˜… karna suami takut saya kesakitan, hehe.. tapi setelah 2mingguan, dicoba lagi akhirnya lolos juga. Walaupun rasanya luar biasa seperti awal hb duluπŸ˜…πŸ€­

Baca lagi

Aku lahiran normal bun, nggak salah kemaren masuk 2 bln beraniin hb. Karna suami udah kode2 jugaaa. Itu juga deg2an. Nah jd sblm hb suami ku suruh lumurin baby oil. Karna saat itu aku ngga nafsu pertmanya, eh setelah di masukin aman sakit sikit sih. Teus gerak2 sedikit. eh lama2 mau juga malah besoknya mau lagi. Yg pstnya sakit dikit si bun. 🀣🀣🀣

Baca lagi

saya juga setelah nifas langsung bun, soalnya suami udah kode.. sebenernya masih takut karna obras juga.. tapi ya tetep diturutin aja.. pas hari pertama hb masih berdarah dikit setelahnya, sakit juga sih tp pas hb lagi diminggu selanjutnya udah normal lagi bun, ndak berdarah dan ndak sakit, mungkin karna jalan masuknya udah ndak kaku lagi.. 😁

Baca lagi
VIP Member

pas sy 4 bln. sy beruntung suami yg merhatiin kondisi sy. sebenary pas dpt 40hr sy konsul dr.spog yg nolong sy lahiran uda boleh buat hb. namun suami mau sy pulih totalπŸ˜‡ algamdulillah bgt. dan hb pwetama stelah lahiran rasa.y seperti hb pertama stelah menikah, butuh kesabaran

Baca lagi

aku Pernah waktu pas lewat 40 hari Posisi suami habis Pulang Merantau...e pas itu aku HB...jujur pas HB sakit banget Terasa Kaya ada yang sobek lagi di bagian anunya akunya πŸ˜‚ sampai aku bilang aduh sayang sakit πŸ˜‚ e suami sampai pelan pelan...πŸ˜‚ πŸ˜‚ πŸ˜‚

boleh aja klo bunda bisa nahan rasa sakit ,suami suruh bljar dulu nifas itu apa ,apa suami bunda ga kasian sma bunda...dan hrusny bunda jg menyayangi diri sendiri fan jelasin ke suami...ntar klo ada apa2 suami bunda mau tanggung jwb gtu

aku 2,5 bulan bun, sma kya bunda jhitan luar dlam, obras,😁 bubid aja ditnya sampr gx ngasih tau saking byaknya kali...... lumyan "nikmat" sih awal2 tpi lma klamaan gx kok bun..yg pnting rileks bun...gx sesakit yg dibyangkan..

Aku Bun,bayi baru mau 2bln,udh toel2 trs paksu,ahirnya dari pada dia kecewa yaudah aku beranikan aja,awal2 sih emang perih tp pas udh klop ga terlalu skit sih,obras juga aku luar dlm,kata dokter 12,12 πŸ™ˆ