62 Tanggapan

اللَّهُمَّ اجْعَلْـهُ لَنَا سَلَفًا وَفَرَطًا وَذُخْرًا Ya Allah, jadikan dia sebagai pahala yang disegerakan dan simpanan abadi bagi orang tuanya. (HR. Baihaqi)... semoga Allah gantikan dengan banyak kebaikan² lain yah bund, hari ini keluarga besar kami juga sedang berduka kk ipar saya (dekat HPL menunggu jadwal SC) qadarullah mendadak SC tadi pagi setelah tau bayi dalam kandungan sudah tidak ada😭

Ammiinn terimakasih bund minta doanya untuk anak saya ya bund, Dan untuk bunda semoga kk bunda di beri ketabahan,, serta keluarga Semoga adek di lapangkan kuburnya, insyaallah kk bunda dapet ganti yg lebih baik aminn

VIP Member

wa'alaikumssalam.. Inna lillahi wa inna ilaihiraji'un, turut berduka cita bun sya juga pernah mengalami ditinggal anak bund tau gimana rasannya . semoga kelak menjadi penolong kedua orang tuannya untuk bisa menuju jannah bun aamiin dan semoga kelak digantikan dengan yang lebih baik aamiin ya rabbal alamin..semangat bunda peluk jauh😊

Ammiinn terimakasih bund minta doanya untuk anak saya ya bund, Dan semoga anak bunda jga di tempatkan di tempat terbaik di sisi allah amin

.sabar ya bun saya juga mengalami apa yang bunda alami .. saya juga kehilangan putri kecil usia 2 tahun 7 bulan sekarang sudah 180 hari bun ... semoga anak² tercinta kita selalu bahagia di taman syurga ... Aamiin .. 🤲

Ammiinn terimakasih bund minta doanya untuk anak saya ya bund, Dan semoga putri bunda jga bahagia di surga allah, Kita yang masih di beri umur cma bisa doain dari jauh bun

aaminn....semoga dedek jd tabungan ayah bundanya. peluk jauh buat bunda. sama kyk saya,hr ini genap 10 hr anak sy meninggal di usia 11 bulan 2 hr. berat memang, tp ga ada yg bs dilakukan selain sabar

Ammiinn terimakasih bund minta doanya untuk anak saya ya bund, Dan untuk dedek gemoy bunda, semoga allah berikan tempat terbaik di sisinya bun, Kita yang masih di dunia cuma bisa sabar dan doain bun, Semoga kita di beri ganti yang lebih ya bun, Semoga alm bayi kita di beri surga allah dn selalu bahagia di surga allah ya bun, ammiinn

innalilahi wainnalilahi rojiun ,turut berduka cita . berdoa aja ya bun insyaAllah suatu saat nanti dedenya bakalan jadi pelantara bunda dan papanya masuk kesurga insyaAllah aamiin

Aammiinn terimakasih bund,minta doanya buat alm. Anak saya ya bund, 😊

Aamiin yaa rabb ... turut berduka cita ya bun , semoga menjadi anak surga yang nanti bisa menjemput ayah dan ibunya ... yang semangat yaa bundaa ... jalani harinyaa

Ammiinn terimakasih bund minta doanya untuk anak saya ya bund,

innalillahi wainnailayhi rojiun, semoga Allah lapangkan hati kedua orangtuanya, semoga jadi ladang pahala n kelak di pertemukan kembali di syurga nya Allah aamiin

turut berduka cita bun... dedek udh tenang disana udh bahagia disana, semoga kelak akan menjadi tabungan ayah dan bunda besok di akhirat... Aamiin ya Allah

waalaikumsalam bun.. sbaar ya bun, tp kalo boleh tau karna apa bun? liat postingan bunda katanya baby bab nya keras warna item apa karna itu bun?🥺

Ammiinn terimakasih bund minta doanya untuk anak saya ya bund, Sebenernya setelah posting itu adek udh sembuh udh kembali ceria,, Tanggal 4nov lalu adek itu masih sehat, tiba tiba sore itu lemes badan dingin, saya bawa lah ke rs, terus malem adek udh ga ada,, Adek masih masa observasi

aamiin ya Allah... bunda yg tabah dn ikhlas ya.. insha Allah dede nya udh jd malaikat kecil dn insha Allah mnjd penolong ke 2 org tuanya kelak nnti

Pertanyaan Terkait