15 Tanggapan

Waalaikumussalam warohmatullaahi wabarokatuh.. sama bun, sy juga sampe 7w ini masih suka keluar flek pdhl dr dokter dikasih penguat janin juga. Kalau masih keluar flek dan obatnya belum habis coba ke dokter lagi, atau bunda bisa betul2 bedrest. Saya ada riwayat keguguran 8bulan yang lalu,

Istirahat total bun,jangan aktivitas. Di ranjang terus,keluar kl mw kencing atau bab. Usia kandungan segitu emang sering flek. Saya usia jalan 2 bulan jg flek. Memang normal karena ada perekatan ke rahim.semoga lancar bund,jangan stres

bundaa.. pusing , lemas, mual itu adalah efek dari obat penguat kandungannya.. makanya kalo mau lebih nyaman minum penguat saat malam hari sebelum tidur bun.. atau bisa minta resep lain yg kadarnya ga terlalu tinggi

Bunda lemes penglihatan kabur mual pusing kepala muter2 itu efek dr obat penguat kandungan. Makanya diminumnya hrs sebelum tdr di malam hari. Bunda minum obatnya brp x sehari?

Sama bun, saya juga begitu kata dokter banyakin istirahat aja sama jgn lupa diminum obat penguat rahimnya.. ini saya udh 2 hari juga ngflek trus..

lgsg ke dokter aja bunda.. saya dulu juga gitu hamil pertama, keguguran dan janinku tidak berkembang. alhamdulillah skg sudah di berikan rezeki lagi 😍

Balik ke dokter lagi aja, bun. Fleknya belum berhenti, kah?

masih ada seh dikit,, tp td Alhamdulillah ke dokter lg di usg gpp

VIP Member

ttp positif thingking dan bedrest bun...

Saya dlu jga prnh keguguran usia 8 week

VIP Member

konsul dengan dokter yang berbeda bun