progam hamil

ass,sy bru menikah slma 1 bulan sy ingin bgd cpet hamil tp sy blm pahm promil tuh,mhon mnta tlong ntuk membri tahu

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum hherbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Baca2 di google cara biar cepat hamil. Dan pikirannya jangan terlalu terpatok "pengin cepat hamil" nanti yg ada malah kalo pas hari haid tiba nelen kecewa. Santai aja. Semua itu rencana Allah

Kalo aku promil kemarin minum susu prenagen esensis sama minum folafit suplemen buat nambah asam folat,, suami juga ikut minum folafitnya bun,, alhamdulillah satu bulan udah ada hasilnya๐Ÿ˜

VIP Member

Suami konsumsi toge sama semangka.. Hindari rokok, alkohol & junkfood.. Istirahat yg cukup.. Hb di saat masa subur.. Kalo bisa konsumsi zuriat sama kurma muda..

VIP Member

Sabar aja bun mungkin allah masih nyuruh bunda untuk istrhat dulu sebelum punya beby kalau udh wktunya past allah bakaln nitipin kepercayaan ke bunda

Berhubungn d masa subur....mens hari pertma itu..brrti hri ke 1...itung smpe hari ke 13 nah subur itu d hari k 13-16....slmat mncoba.....

Saya dulu pas sebulan sebelum nikah minum susu promil yg prenagen esensis bun. Nikah februari, maret udh isi bun...mungkin bisa dicoba.

TapFluencer

pelan pelan aja dulu bun, nikmati bulan madu dulu hihihi kalau mau promil langsung ke dokter aja disana dijelasin detail smoga berhasil

Kmrin saya pake prenagent + folavit + natur e Tapi malah ga jadi2 bun selama 3bulan.. Terus saya ga make2 lagi, malah jadi ๐Ÿ˜Š

5y ago

Saya juga minum susu prenagen esensis sama folavit tapi nggak sama natur e,, coba suami disuruh juga minum folavitnya soalnya kemarin suamiku juga ikut minum folavit bun dan alhamdulillah ada hasilnya bun

HB saat masa subur... supaya pas tau kapan masa subur beli tespek khusus masa subur di apotik.. sayapun dulu gitu.