saran promil

Mintaa saran dong bundaaaa saya harus promill apaa,, saya menikah sudah 1 th 2 bln cuma blm d kasih kepercayaan ? sy boleh mnta saran dr bunda bunda cantik ,, sesuai pglmn pribadi bunda yang berhasil hamil stlh promil..terimakasih ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari setelah nikah konsumsi suplemen asam folat, boleh merk apa aja. Kalo aku minum blackmores yg ifolic. Temenku juga udah hampir setahun nikah masih kosong, setelah konsumsi itu alhamdulillah bulan depannya garis 2. Terus untuk HB rutin 2 hari sekali, atau seminggu tiga kali, jadi gaperlu patokan sm masa subur gapapa. Jgn sehari sekali juga krn kualitas sperma bisa jadi ngga bagus. Tips juga kalo aku perbaikin pola hidup, aku tiap hari olahraga ringan sehari 15-30mnt aja, banyak konsumsi buah & sayur (pola hidup sehat). Kalo suami ngerokok kalo bisa stop dulu . Dan yg paling penting do'a ya bun hehe. Kalo udah HB rutin 2 hari sekali tp blm dikasi keturunan dlm waktu setahun, disarankan cek ke dokter ya bun. Baca highlight instagram dokter @yassinbintang yg pengantin baru bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Dulu macem macem bun, mulai dari minum madu penyubur,minum susu, minum folavit,air rebusan kacang hijau, makan taoge juga, terus terakhir promil ke dokter kandungan bun. Berhubung haid ku gak teratur jadi dkasih pelancar haid dulu, 2/3 hari haid suruh kesana lagi terus dikasih vitamin 2 jenis. 10 hari berikutnya kesana lagi buat cek kondisi sel telurnya,terus dikasih vitamin lagi. Setelah itu suruh berhubungan 3-4x seminggu. Saya&suami sering minum folavit,air rebusan kacang ijo sama taoge. Bulan berikutnya alhamdulillah positif...๐Ÿ˜mf panjang pake banget. Kayanya setiap org nemu jalan yg beda deh bun.. biar bisa dapet momongan. Terus berdoa dan tetep Semangat bunda.. semoga cepet dikasih momongan ya.. aamiin..

Baca lagi
5y ago

Oiya, satu lg obat pelancar haidnya apa bun?... Sekali lg makasih byk ya

VIP Member

Ke dokter aja Bunda... biar dicek suami dan istri.. suami cek sperma.. istri cek PCOS apa tidak atau tes torch atau apa nanti jg dijelaskan. Percuma kalau istrinya aja yg minum dan makan ini itu ternyata masalahnya pada suami.. dan yg pasti jangan lupa berdoa

Baca lagi
5y ago

Iya mksh bundaaa

VIP Member

Kalau udah 1 thn blm dikaruniai momongan disarankan konsultasi ke dokter kandungan bunda. Kalau promil saya hanya jaga makanan, minum asam folat rutin 1x1 sama berhubungan di masa subur. Berdoa yg terpenting hehe

5y ago

Promil serbuk kurma serbuk zuriat bisa di cek di ig @ummusalmanstore_ ka ^^

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kkesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Bunda sdh lama tdk ada momongan? Disni Melayani konsultasi seputar program kehamilan bisa hubungi kami Https://api.whatsapp.com/send?phone=6285710727924 Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Aq kmrn sebulan promil buah zuriat alhamdulillah langsung dung, yg oenting jgn ditarget harus hamil sihh pas promilnyaaa, insyaallah hamil, ini udh mau jalan 4 bulan usia hamilnya

5y ago

Seudh nikah kosong sebulan hamil tp keguguran trs kosong sampe 8 bulanan tp sygnya keguguran lg trs kuret, dr kuret 3 bulan isi lg, ini alhamdulillah udh mau 5 bulan bun, terakhir promil yg ke 3 ini minum rebusan buah zuriat sama harus selalu happy jgn stress

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Kalo aku kurma muda dan minum sari buah zuriat mbak, Alhamdulillah skrng hamil 17w๐Ÿค—

5y ago

Bisa cek ig nya @jajananlia aku beli disitu mbak