progam hamil

ass,sy bru menikah slma 1 bulan sy ingin bgd cpet hamil tp sy blm pahm promil tuh,mhon mnta tlong ntuk membri tahu

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun baru 5 bulan nikah sama suami sempat kosong 3 bulan kmren.. Saya coba segala promil dri minum susu prenagen esensis yg perencanaan kehamilan makan toge makan buah sayur pokonya yg sehat sehat .minum vitamin volavit dan ever E tetap hasilnya negatif setiap saya cek.. Pas puasa kmren saya kira saya hamil udah telat sehari eh engga juga sampai 2 bulan kenapa tanggal haid saya sama terus saya sdh g makan toge g makan yg sehat sehat cuek pokonya apa aja di makan ngga minum" susu lagi pokonya gak promil apa" yg di saranin temen" ... Sempet nangis ke suami kok 3 bulan kita nikah aku g hamil" suami cuman bilang "gpp sayang mungkin belum waktunya nikamatin ajj waktu kita yg di beri Allah ini nanti ad kok kalau rezeki" sampe saya bener" cuek ngoming ginj mba ahhhh ntar kalau anak ad toh ad ad sendiri gede" sendiri lahir lahir sendiri gitu mba.. Sampai akhirnya 2 bulan lalu 2 minggu sebelum lebaran haid saya yg biasa 3-4 hari udah bersih ini kok sampai 7 kata bibi saya itu bersihin mba kalau tiba" haidnya lama ..sampai akhirnya habis lebaran kok telat 5 hari saya jg g inget kalau telat sempat saya bawa lari" main sama suami kejar kejaran kaya anak kecil naik jembatan gantung saya bawa jalan jauh bulak balik selama 4 jam ..kena hantak sanan sini karna jalanan jelek .. Kodarullah mba karna sdh sadar telat 5 hari pas sampe rumah .pas bangun subuh mau shalat saya coba tespack teryata garis satu saya bilang gpp belum waktunya rin sabar sabar sambil saya baringin tespecknya di wadah ..saya cuek cuci muka sikat gigi ambil wudu pas keluar kamar mandi abis wudhu mau ambil tisu buat ambil tespack buat di buang saya kaget kok garisnya dua samar tapi jelas saya arahkan kelampu ehh beneran 2 outomatis nangis mba cuman g besuara mau ksh kejutan suami takut ke bangun sudah saya nangis puas bahagia saya bangunin suami buat shalat bareng..sdh pagi suami mau kerja pas di meja kaman habis sarapan saya kasih lihat suami bahagia banget yg di tunggu" sdh niat kmren jg mba kalau 6 bulan g isi" mau priksa ke doktek ikut promil dokter Allah hualam yg promil sendiri g berhasil ..ehh g promil apa" sudah..malah di isi intinya banyak doa mba tahajud duha minta yg dia atas ajj g usah promil" buang" uang bagus uangnya di sumbangin di najarin kasih keyatim piatu ajj mba atau orang gak mampu 😊 maaf ceritanya kepanjangan hehe semngat ya mba saya doakan hamilnya nular ke emba dan doakan saya usia kandungan saya sdh jalan 3 semoga sehat kita semua.ya mba dan mba cepat di amanah kan sama Allah amin ..

Baca lagi

Aku hamil kedua ini sempet promil ke dokter disuruh cek ini itu minum ini itu dan biaya total sampe 2jt.. ternyata gagal Akhirnya aku sama suami inisiatif sendiri, madep mantep minta sama Allah dg memperbanyak doa, sedekah, ibadah sunnah, silaturahim.. dan yg paling penting minta maaf ke ortu dan mertua dg setulus-tulusnya. Yakin bahwa Allah Maha Mendengar doa2 kita. Alhamdulillah cespleng hb cuma 2x, ternyata bulan berikutnya telat haid dan positif. Nabi Zakariya aja yg udah divonis dokter klo istrinya mandul tp beliau tdk pernah ragu dg kuasa Allah, di usia senja doanya dikabulkan Allah. Mungkin kisah beliau mjd teladan bg kita semua.. ☺️

Baca lagi

Kalo mau promil langsung ke dokter aja, jangan coba coba minum folavit dan natur'e, oke banyak yg berhasil make itu, tapi sebenernya folavit bukan buat penyubur biar cepet jdi janin. Folavit bertujuan buat cadangan asam folat kalo nanti ada terjadinya janin, kalo gajadi janin minum folavit berstrip2 tanpa mau promil ke dokter ditakutin penyakit rahim lainnya ikutan subur seperti kanker tumor polip kista miom dll

Baca lagi

Aku promil pake habbatusaudah 4x2 (istri dan suami) minyak zaitun + minyak vco (istri aja, pak suaminya nggak mau minum minyak katanya πŸ˜‚) banyak2 puasa sunnah serta bnyk makan sayur dan buah. Oiya, satu lagi, olah raga teratur minimal 15-30 menit tiap hari. Alhamdulillah cuma kosong 2 bulan. Nikah februari, mei udah nggak haid, d test ternyata Alhamdulillah positif 😁

Baca lagi

Aku ga promil sih bun, tapi emng suami pgn cepet" aku di saranin minum prenagen yg esensis tapi aku cuman minum sekali ga beli lagi. Terus aku mah banyakin makan sayuran bun. Alhamdulilah kosong cuman 2bln, tapi ya kita hanya bisa berusaha ya bun sisanya allah yg atur.

Satu lagi bun ketingallan..suami saya kalau HB bun sudah selesai bersih" dianya selalu tu urut perut saya dari bawah ke atas dan bacakan shalawat sama dia.. Saya g nunggung ga apa" HB langsung tidur ajj sambil di urut suami di shalawatin πŸ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-56490)

Klo aq promil kmrn bli prenagen esensis.. Bnyk mkn toge, sm jus alpukat.. Trs klo hb ushain pas d tnggal subur.. Ciri ny nnti suka ada yg kluar dr miss v kaya putih telor yg bening.. Dr situ alhmdllh brhasil

kalo saya dlu langsung ke dokter bun, karna kejar umur , trs saya usg , d kasih asam folat tiap hari ampe gemuk bgt 😊😊 ampe tes kesuburan , analisa sperma jg d lakuin bun, semata mata karna pgn hamil

Kalau masi sebulan coba alami dlu bun Saya dulu pake vit e + folavit + prenagen esensis bun.. Suami minum burjo/stmj/madu pria Hb rutin tiap 2/3 hari sekali. Suami ga rokok dan bunda makan makanan sehat

Baca lagi