Keluar malam

Apakah ibu hamil boleh keluar malam sampe jam 11???

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

qlo gda hal yg pnting sih mnding d rumah Bun,dan qlo emang mau keluar malam pstikan daerah tmpt tinggal bunda minim kejahatan/tindak kriminal,ya walaupun sama suami kan ya,qlo MLM pasti sepi, takut nya juga qlo ada balap liar gtu kan bahaya Bun,dan satu lagi angin malam ngga bagus,apalagi buat ibu hamil,qlo ngga hamil sih pusing,kembung,masuk angin bisa minum smbrang obat,qlo hamil kan harus ke dokter untuk minum obat yg aman.

Baca lagi

saya dari TM 1 smpai ke TM 3 suka banget jalan" dan kalau pulang selalu larut malam... semenjak hamil kayak bosen dirumah, pengennya kerumah tmn mulu,kadang pulang kerumah pas mau sahur 😁 semua tergantung dari kondisi ibunya bun, kalau ibunya sehat dan gk knpa" insyaallah gk masalah..

gamasalah samsek bun. yang penting cuaca mendukung yaa. saya kadang kalo keluar sama suami sampe jam 1 malem baru balik. tapi saya saranin jarak dekat aja ya bun. kalau jarak jauh lebih baiknya make mobil.

VIP Member

boleh2 ajaa. saya jg suka keluar sampe jam 11/12. kl ga nonton sama suami, iseng cari makanan, ya abis ketemu temen2 ajaa hehe. stay safe mbaa

VIP Member

boleh aja bu asal keadaan penting saya wktu hamil jaga Suami di RS bolak balik kadang jam 3 subuh harus pulang kalo anak rewel

klo emang penting dan perlu ya gak masalah bun. tapi klo sekedar jalan2 doang ya ngapain, masuk angin nanti 😁

paling bunda nya takut kata orang2 tua jaman dulu kan kalau keluar malem takut janin kena sawan

boleh aja .. ga masalah klo ak.pribadi klo gaada hal yg mendesak mendg di rumah sih wkwkw

sya kdg mgrib msh d jln πŸ˜ͺ kluar mlm pun sring. ttp brdoa sma Allah,mhn prlindungan. ..

boleh aja. aku juga kadang keluar mlm cari makan sama suami.