10 Tanggapan

Bisa bu, dg diet dan treatment khusus.. Bisa dg cara sendiri (diet dan konsumsi vitamin2), atau ke dokter (nanti ada suntik hormon utk gedein telur ibu).. Mulai dulu baca2 dan cari info mengenai PCOS dan promilnya, setelah itu ibu akan tau apa yg perlu dilakukan

bisa, saya pcos nunggu 9 th hamil anak pertama.. sekarang di usia 16 th pernikahan, hamil lagi anak kedua.. diet makanan sehat & rutin olahraga. pcos biasanya identik dengan obesitas, kalo memang obes, upayakan mencapai berat badan ideal

kalo atas sepengetahuan dokter, ga masalah sih mom..

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

VIP Member

Saya PCOS, terapi obat 2 bulan Alhamdulillah hamil. Semoga Allah mudahkan yg sedang berjuang. Positive vibes only. Semangat 💪

Bisa kok bunda.. Saya pcos dan alhamdulillah saat ini sedang hamil.. Yg penting sabar, ikhtiar dan selalu bersyukur 😊

Bisa jika Allah berkehendak. Banyak2 minta sama Allah dan ikhtiar herbal juga, bisa di liat di ig dr zaedul Akbar :)

VIP Member

Bisa kok Bunda... InsyaAllah harus yakin. Jangan patah semangat untuk terus ikhtiar dan iringi dengan doa.

bisa bun . saya juga pcos. alhamdulillah bsa hamil. dan skrg ank saya usia nya 8bln

Vitamin nya dikasih vitamin apa bun? Saya jg pcos, skrg saya lagi hamil 12minggu

ga ada yg ga mungkin bun yg penting ga menyerah bun

VIP Member

bisa bun insyaAllah

Pertanyaan Terkait