303 Tanggapan

Gak sudiii .. Wess mbyaaarrrr daripada poligami, mending gue yg ngalah 🤣🤣 gak sanggup dah gue klo disuruh bagi2 hati apalagi bagi2 gaji 😝

Gada alasan buat ngebantah karena agama memperbolehkan. Tapi duh ngebyanginnya aja sakit, ga sanggup akutu 😔 Yg lain aja, suamiku jangan 😅

Big no. Yg jelas gamau perhatiannya dibagi 2, apa2 serba dibagi 2. Buat apa pnya suami kalau apa2 harus berbagi dgn istri lain. Mending sendiri.

Walaupun mungkin didalam agama diperbolehkan, tapi aku ga setuju sama poligami Drpd di poligami mending aku pisah sekalian Naudzubillah 😣

VIP Member

biarpun diperbolehkan tp kalo suami aku poligami aku mending pisah aja, nah kalo org lain yg poligami ya terserah mungkin sudah mampu adil

Enggak setuju bun.. Chat2an am cewe lain aja walaupun enggak berlebihan saya marah nya gimana apa lg itu aduuh enggak bisa bayangkan deh

Sebenarnya kita diharamkan membenci syariat poligami....jd aku benci sih gak.... Banyak berdoa aja aku semoga selalu bedua sm suami...❤

VIP Member

Setuju aja, tp karna 2hal .pertama udah gak bisa kasih keturunan ke dia. Yg kedua karna udah gak bisa layanin suami ( sakit parah).

GAK GAK GAK ... Hehehhe lihat dia wa sama teman kerjanya masalah kerjaan aja sakit bun rasanya gimana di polipantai eh poligami 😅😆

VIP Member

Big no , ada banyak cara lain agar mendapat pahala dan masuk surga dlm pernikahan banyakkkkk sekali , jd poligami bukan satu2 nya cara

Pertanyaan Terkait