poligami

Apakah bunda setuju dengan adanya poligami, sama alasannya ya.....

303 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak bingit... Kl dia masih ngelak bisa bertindak adil nantinya, jawab bun "kalo kmu adil, kamu gak bakal membagi cintamu." ya bgituu

Ga setuju... Karena cinta itu ga bisa di bagi.. Ga perlu adil Karena cinta itu egois ingin memiliki sendiri saja dan ga mau dibagi..

Baca lagi

Tidak. Di saya ga ada namanya poligami. Jangankan poligami, menikah lagi ketika mantan pasangan masih hidup aja jatuhnya zinah๐Ÿ˜Š

Aku Setuju dengan ada nya Poligami karena itu ada di AlQur'an. Tapi aku TIDAK SETUJU/TIDAK MEMPERBOLEHKAN suamiku buat poligami.

VIP Member

Ga setuju, apapun alasannya. Bodo amatttt hadiahnya surga juga. Nyari hadiah surga ga cuma dari poligami, ada banyak jalan.

VIP Member

Tidaaaakkkk . Krn nabi muhammad aj istriny msh ad yg cmburu blm adil mnrut mata wanita . Aplgi kaum2 yg pndidikn agmanya minim

saya setuju aja bund, tapi klo saya di poligami,, saya milih mundur,, klo menentang saya gak berani.. lbih baik mengalah aja,,

poligami dibolehkan kok dalam Islam,, tapi kalo saya sih kayaknya ga sanggup, belom sampai sana tingkat kesabarannya... ๐Ÿ˜…

tergantung alasannya...kl istri gak bs melayani lg atau krn istri gak bs ksh keturunan sy pro poligami diluar itu sy kontra.

Saya setuju. Lagi pula Allah membolehkan. Tapi tentu saja tidak sembarangan, ada ketentuan2nya. Salah satunya bisa adil.