303 Tanggapan

Saya tidak. Karna poligami jaman skrg itu dilandasi oleh nafsu, bukan krn keinginan menjalankan ibadah. Kalo krn itu alasannya, saya ijinin suami poligami.... Dg catatan klo saya meninggal duluan

Saya pernah becanda sama paksu klo saya siap dipoligami.. Tp bukan sama paksu, melainkan sama hafidz quran ditempatku yg sudah punya istri😬 klo paksu poligami saya baru tak hajar babak belur hehe

dihhh najis ..

Setuju..krn allah mengijinkan itu..2,3,4.. Tapi..kalo menjalaninya..seprtinya sya blm sanggup berbagi Mr.P..jadi yaaa..lbih baik mundur dan ikhlaskan untuk yg mau dan mampu saja lah..🤭✌

saya dan suami menganggap poligami sah saja karena memang itu ajaran agama kami. tapi bukan berarti kami ingin melakukannya. sekedar menghormati. kalo mau ya monggo, ngga juga nggak masalah

Senyaman-nyamannya fasilitas yg diberikan suami gaakan pernah menggantikan hati yg tersakiti akibat poligami bun, kalo kitanya ga cinta mungkin ga perduli mau suami poligami atau engga

Agama memang memperbolehkan. Tpi jika suami saya yg berniat untuk menikah lagi, silahkan ceraikan saya dulu. Beri saya dan anak2 kompensasi. Nafkahi semua kebutuhan dan keinginan anak2😊

nga setuju tuh mending nek adil,nek nga adil mau gitu dipoligami ... poligami bagi laki2 yg mampu adil sama semua istrinya. setuju2 ngikutin agama nek suami nga adil nanti ngomel2 lgi....

Karena gak di haramkan oleh agama mau gak mau saya setuju dg persoalan poligami. Tapi tidak akan pernah setuju, tidak akan pernah mau dan haram bagi saya jika yg poligami itu suami saya.

Setuju asal aku g satu rumah sama yang ke dua 😂 Padahal aku bayangin aja g sanggup kwkwk Pernah bicarain hal ini sama suami, Suami jg g menolak tkutnya jadi boomerang gitu katanya

Kalo menurut agama diperbolehkan tp kalo aku pribadi prinsipnya sihh drpd dimadu mending aku yg mundur gapapa gitu, krna 1 aja mnurut ku kadang kurang adil gimana 2 atau lebih hehe

Pertanyaan Terkait