303 Tanggapan

Kalo sy suami berani poligami sy cekek pas lg tidur. Cewenya jg sy toyor kepala nya smpe putus. Coba aja klo berani ✂

Sebenernya di perbolehkan dalam agama, dan istri gk berhak ngelarang suami poligami,... Tapi kalo saya pribadi, gk siap

kalo bisa adil dan dengan izin istri dan ga keputusan sepihak sih terserah aja tapi kalo saya pribadi 1 aja ga abis 😅

Mending cerai drpd sepanjang hidup memendam rasa marah benci dll.. Krna dalam hidup yg d cari adalah ketenangan batin..

Poligami sama aja selingkuh tapi berbalut agama aja sih kesannya, poligami itu nafsu, udah beda sama zaman nabi dulu

Di agama sy poligami boleh, tp tetap sy gak mau sampai kapanpun , sy gk sekuat dan seikhlas istri² nabi jd BIG NO

Setuju bund.. Krn emg di halal kan, Tapi kalau paksu mau begitu yaaa mau gak mau ikhlas untuk mundur tanpa nego!.

Engga setuju. Untungnya emang dr agama saya dan suami ga ngebolehin, apapun alasannya. A P A P U N (¬_¬)ノ

Poligami sunah dan halal, pahala besar buat wanita yg ikhlas. Tapi kalau suamiku mau poligami aku ga setuju 😅

Setuju kalo suami mau sama yg lebih tua, miskin, janda banyak anak, yg ga lebih cantik dr saya, sesuai sunnah😌

Pertanyaan Terkait