254 Tanggapan

Awalnya ragu lama" kok jadi cinta ya hehe Alhamdulillah kenalan 4 bulan yg ke 5 bulannya menikah.. Sekarang genap setahun lebih usia pernikahan dan baru dikasih kepercayaan hamil bunda 🤗 indahnya perjalanan cinta ini hihihi 😂 semoga langgeng rumah tangga bunda" semua ya 🤗

Saya sama suami gak pacaran gak tau kenapa saya bilang ia di saat dia melamar... Saya menikah tanpa d dasari cinta suami juga tau kalo saya gak cinta sama dia tapi... Gak tau kenapa setiap melihat suami saya merasa kasihan dan Alhmdllh sekarang kmi dah py anak mau 3 ini.

VIP Member

aku waktu menikah ga punya perasaan apapun ke suami saya, awalnya cuman ah nikah ajah biar ada yang bahagain dan posisi itu aku di putusin sama cowoku selang berapa hari aku di lamar dan selang 1 bulan nikah Alhmdulillah udah 2 th pacaran setwlah menikah lebih indah

Saya menikah sm sekali tdk kenal calon suami, kami di jodohkan dam bertemu setelah aqid. Alhamdulillah semua berjalan dg baik walau dg penyesuaian yang ekstra dibanding pasangan lain. Dr awal komitmen kami tidak menikah krn cinta, kami menikah karna mencari ridho Allah.

Aku awal nya sma suami blm ngerasain yg nmnya cinta, tpi suami ku slalu melakukan yg trbaik, aku jutek in, aku cuekin, bahkan smpai udh lamaran, lanjut nikah sifat ku masih sama kyk gtuh. Tp stlh menikah beda lg, apa lg liat pengorbanan suami krja pgi smpai mlm.

Karna cinta, ibadahnya baik, personaliti yg baik, bertanggung jawab, sayang keluarga, humoris, jujur, pekerja keras. Tapi ga semua hal terlihat sblm nikah, setelah nikah baru beberapa hal terlihat seberapa baiknya Allah ngasih suami terbaik untuk hamba-NYA.

Awalnya ga cinta bun, malah ada perasaan benci kenapa bisa nikah sama suami (efek dijodohkan). Tapi seiring berjalannya waktu, perlakuan suami membuatku luluh dan mertua juga sayang banget sama aku. Hingga akhirnya skrg saya cinta mati sama suami 😍😍

sy nikah ngga pacaran jadi awal nikah belum ada rasa apa².. Tp sy percaya cinta itu akan tumbuh selagi kita diperlakukan dgn baik... Kata orang jawa mah, witing tresno jalaran soko kulino cinta😌 Alhamdulilah mencintai setelah halal itu lebih indah😇

Dlu.. Pdhl kenal cmn 6bln.. Hny sj ntah knp batin ku srasa udh kenal lama sm dia & suami jg ngrsain bgitu.. Akhirny kita beranikan menikah.. Dlu pasti ny ada rasa suka & cinta. Tp rasa sayang baru trjalin ktika sdh lama mnikah skrg malah makin syang

Alhmdulillah karna cinta. . Tp sempet merasakan yg namanya ragu . Cuman aku ikhtiar do'a dgn istikharah d bantu ibu juga istikharah alhmdulillah d kasih petunjuk yg sama. . Dan menikah alhmdulillah bahagia dunia dan insyaalloh smpai akhirat. .😇

Pertanyaan Terkait