βœ•

254 Tanggapan

Baru kenal bulan february nikah bulan desember, gk tau ya hati aja ngerasa yakin dan alhamdulillah dia suami yg baikπŸ’–

Niat nikah krna ibadah dan setelah kenal suami 4th yakin orangnya setia, baik, sayang keluarga, dan ibadahnya pun mantap

Karena tanggung jawab dan bisa diajak bebrayan bareng bun.. Kalo Cinta si kalo udah lama nikah jd biasa ajah cintanya

Ga nyangka komentar nya jadi rame padahal aku nanya ini udah lama banget Sampe lupa kapan nanyanya πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Karena kita mempunyai tujuan yg sama.. Yg penting cocok dulu. Insya allah cinta akan menyertai..😊

Karena komitmen awal pacaran untuk serius bun kalau saya alhamdulillah pacaran 2th lama bgt sih😁 jodoh jga

Karna saling cinta dan sayang karna pcrn ampir 3 thun dan kebetulan dia juga guru saya waktu saya SMA

Karena dia sosok yang sangat luar biasa, yang ga pernah aku temuin dipria lainπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Kalau menurut saya, Menikah itu karena nyaman, cinta akan datang kalau kita nyaman dengan pasangan kita

Enggak Bun, awalnya karna nyaman. Suami sangat sabar dan pengertian lama2 jatuh cinta juga sama suami..

Pertanyaan Terkait