Cinta

Apakah bunda bunda disini menikah karena cinta ? Atau ga cinta tapi percaya kalau suatu saat nanti akan mencintainya ? Apa alasan kalian memilih menikah dengannya ?

254 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah krna sama2 suka. Dan sya sdah sholat istiqaroh dan itu jwbnnya drAllah bun.bismillah bun.

Cinta dia krn allah..mnikah dia krn pnyempurna ibadah..brsma dia mrasa surga lbh dekat sma2 beribadah.

Krna cinta dan krna udh ditakdirkan berjodoh kali Alhamdulillah suami saya sabar nya luar biasaπŸ’•

VIP Member

Karna suami setia pacaran 8th gapernah selingkuh , dan karna ga ada alasan buat ninggalin dia 😊

Alhamdulilah aku menikah sma suami karna emng sama sama cinta bun,smpe skrgpun masih cintaa❀

Nikah karena Cinta Dan sudah lama berpacaran dan tabungan sudah mencukupi buat pesta. πŸ˜€πŸ˜€

awalnya penasaran aja si saya. lama2 suka beneran. untung dapetnya dia. istri saya kesayangan banget.

6y ago

aiiih emang ya ga ada yang lain pokonya .. Istri sendiri emang terbaik 🀣 samawa ya panda

Sy ga cinta tapi nyaman dan yakin, dan skrg kalo cuma ngeliat suami doank bahagiaa bangeet

Karna umur bun, nemu yg serius yaudah lgsg dijadiin wkwk tp alhamdulillah condong ke suami

Nikah krn Kita saling cinta dan butuh waktu lama utk meluluhkan hati saya utk menikah 🀭