63 Tanggapan

VIP Member

Akad 17 agustus 2018, resepsi 18-08-18 dan baru sadar uda selsai respsi nikah pas kemerdekaan RI dan resepsinya d tgl srba 8,

VIP Member

Tanggal akumulasi Saya pacaran sama suami tgl 21, tunangan tgl 8, nikahnya tgl 29 😄 21+8 kan 29 , tapi itu tanpa disengaja 😁

😊😊

07-07-2017 ngga ada cerita di balik nya, hanya mencari tanggal yg pas biar keluargaku sm keluarga suami yg jauh bs dateng hihi

Hihi iya bun 😅

tanggal hari sabtu habis gajian. biar ada uang cadangan dan orang2 siap kasih amplop pas dompet masi tebel wkwkwk

Gaada 😂 Karna cuma nurut aja sama saudara Saudara cari yg "luang" biar ga bentrok sama nikahan yg lain 😂😂

santuy aja ya bun hehee

VIP Member

23 06 2019. Tanggal akad dan resepsi, bertepatan dengan hari ulangtahun suami yang ke 23😍😍😍

Hehehe iya mba

Ceritanya pengen nikah di bln lahir saya tp kata ortu kelamaan, yasudah di percepat jd bln november,

Gk da arti apa2 sih...ibu yg cari tgl sm org tua gitu..itungan weton aku sm suami...di cari hari baiknya...

oh menurut tradisi aja ya bun

VIP Member

😂😂 nentuin tanggal asal dapet soalnya rebutan gedung sama tukang masak juga pas itu. 😐😐😐

Wkwk iya, padahal gedung cuma 5 menit dari rumah. Mau di rumah, gak ada halamannya si 😂😂

suami minta akad nikah sama dengan tanggal ulang tahun aku..yg waktu itu jg jatuh di hari jumat

Pertanyaan Terkait