92 Tanggapan

hihi kalo saya pas masi kerja bund, smsm kasir 2 hamil bareng,z jadi diguyoni customer, akibat di rumah saja,negatif corona, positif hamil 😂 byw selamat ya bund

hihi bener banget bund .. akibat diem dirumah ..anak pertamaku baru 12 bulan aku malah udah hamil lagi 4 bulan .. masyaallah sekali yaa bund 🥰🤗

semoga kita semua terhindar dari hal2 demikian...jd pmbelajaran saja smg saja dijauhkan...ni td obrolan di grup wa ku...rt2 jg msh memikirkn jrk klahiran kok...

positif thingking aja bun, namanya rejeki inshaAllah dibawa positif semua aspek bakal positif 🥰🥰🥰❤️

Banyakin doa aja bun.. Jangan terlalu percaya gitu2an.. Semoga dapat anak cewe ya bun 😊 Tapi kalau cowok lagi jangan kecewa juga

VIP Member

maaf sebelumnya bun. anak kedua baru 5 bulan tapi udah isi lagi 13 minggu? berarti sejak anak kedua umur 2 bulan udah isi yaa? 😮

nyinyir amat ini anonim. ngurusin amat pertanyaan saya wkwkwk lagian apa salahnya bertanya toh saya bertanya baik² ga ada maksud lain dan dijawab dgn baik baik juga. lol

VIP Member

aku jd takut jg ni, anak prtma hampir 2 tahun anak kedua 9bln, aku smpe skrg blm dtg bulan, pake kb iud takut kalo tiba2 kebobolan,

alhamdulillah, aku ngelihatnya hebat banget bunda yg bisa punya anak usia terpaut dekat tapi masih bisa menjadi ibu yg baik😍

ponakanku yg nomer 2 di usg cowo, kakakku dah seneng dong krn anak pertama cewek, eh usg lagi cewe 😅 jadilah ponakanku tomboi 😂

iya makanya aku wanti2 ke suami, suami ngebet & yakin debay kami laki2 tapi blm bs usg kelamin, msh 14w soalnya, aku blg ngarep laki2 kek gini entar lahirnya perempuan jadinya tomboi 😅 ade ipar aku juga kek gitu lho, dua kakaknya perempuan, krn jaraknya jauh dgn kakak kedua, dah ngarep & yakin dong dapet anak cowo, lahirnya juga barengan dgn anak cowo yg lain & kebetulan marganya sama, wih papanya dah girang, eh ditarik sama oma, anakmu perempuan, bukan laki2 😂 ade iparku dah gede, tpi msh aja tomboi 😅

syukurlah bun, jd semakin meriahkan suasana rmh krna ada anak cew n cow, sehat2 ya bunda, debay n anak2 :)

Masya Allah, aku juga anak usia 5 bulan skrg hamil lagi 6 minggu, sehat terus ya bun sama keluarga nya😊

Masih lanjut kah asi nya Bun buat si kaka walau lagi hamil

Pertanyaan Terkait