Bun mau nanya umur 36th,Hpht November,menurut kalender Cina jenis kelamin cewek atau cowok?

#Bun kenapa kalender Cina untuk menentukan jenis kelamin kadang berbeda-beda?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ˜†πŸ˜…πŸ˜‚baru dnger nentuin jenis kelamin dr kalender cina. bun.. bun jaman uda canggih kok pikiran masih kuno. USG ATUHHHH....

Aqu dlu waktu hamil pertama ada oma2 ngomong indo nya juga kurang jelas...liat dan hitung2 melalui hp nya..entah itu dr kalender Cina ato bukan...n di bilang dah anak u cowo...n itu benar..πŸ˜‚πŸ˜‚...

Hiyya makasih smua itu cuman bwr iseng2,lagian kmrn sdh USG blom kelihatan,mngkn nunggu selasa besok 20 mngg.lagian udah booking dokternya.kadang yg USG aja bisa meleset smua huallahuallam.

kalender cina ajaib tuh kl bs nentuin jnis kelamin. jd kl kt pengen anak laki, yh bs dihitung2 d kalender cina kpn bgusnya bercocok tanam 🀣 baru dengar aku ad kalender bgitu

2y ago

🀣🀣🀣

pake kalender yg biasa dapet bonus klo udh langganan beli air galon bun itu yg lebih akurat

TapFluencer

HAHAHAHA NGAKAK BGT 🀣🀣 APA GUNANYA USG BUNDDD KALO NENTUIN JK PAKE KALENDER CINAAAA 🀣🀣🀣🀣

Apakah kalender ada gelombang suaranya bun? Sampe bisa mendeteksi JK? πŸ˜† USG bun, udh 2022 loh ini πŸ˜…

VIP Member

bun, keluarga besar ibu saya yg cina totok aja ga ada yg pakai patokan ini utk nentuin JK. USG sj bun

aku kok gimana gitu bacanya πŸ˜„ USG aja liat jenis kelamin bisa deh daripada liat kalender

VIP Member

maaf bun saya mah cuma percaya sama penentuan hasil USG aja πŸ₯², ga sama kalender cina πŸ˜₯.