akibat dirumah saja

Anak pertama baru 2 tahun Anak kedua baru 5 bulan Sudah isi lagi 13 minggu ๐Ÿ˜‚ menurut kalender kelamin bayi, jatuhnya cewek. Syukurlah akhirnya mendapatkan cewek sekian lama keluarnya cowok semua

akibat dirumah saja
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak pd kb apa ya...klo bayi blm ada 6bln dah pd hmil lg tuh....y ank mmg rjki..tpi klo diatur jg akn lbh enk momongnya.yg gede dah ckp ksh sayang..momong yg kcl pbh maksimal...itu klo saya lho ya....manusia brncana tuhan mmg yg tentuin..tpi pling gak da usaha dr mnusianya...aq kbtulan jarak 5th semua..ni dah mau 3..krn momong tu y mang repot

Baca lagi
4y ago

Iya kembali ke pilihan masing2 ajah yah bun... dan bunda TS memilih jalannya sendiri... Kluarga saya Alhamdulillah walaupun 10 bersaudara, semua sekolah dan kuliah, tiap hari bisa makan alhamdulillah... Kalau mikirin pengeluaran berapa, ya pasti pemasukan dan pengeluaran gak akan masuk dilogika bikin pusying kepala berbie, apalagi saya yg sbg kaka.. Tapi kita punya Tuhan yg Maha Kaya, yg bisa kasih rezeki dari arah mana ajah... Jangan ragukan rezeki dr Tuhan... Kalau kita Yakin, pasti Tuhan kasih jalan... Semangat semuanya hidup ini pilihan, dan silakan memilih ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ‘๐Ÿ™

Pengen nambah jdnya, anak udah jalan 16bln.. Tp mertua blg jangan nambah dlu, tahan dlu, cucu nya makin banyak karna yg lain jg baru lahiran smua ๐Ÿ˜‚ Tpi aku slow aj blg aku ga KB hehe.. Mmg dr habis lahiran KB cm 1x.. Smpe skrg ga pernah KB, tp mmg blm dikasi lgi hehe ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Slamat ya bun.. Sebener nya klo menurut kalender itu ga akurat menentukan jenis kelamin bun.. aku jg d presdiksi bidan menurut kalender anak cwe tp d usg berkali2 cwo ๐Ÿคญ๐Ÿ˜Š Mau laki2 atau perempuan sma aja bun yg penting sehat debay n ibu'y ๐Ÿ˜Š๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

ya ampun bun jaraknya deket2 banget yaa๐Ÿ˜ข gpp bun rezeki itu namanya. ak juga lagi hamil lagi anak ke 3 ak baru 11 bulan, sekarang ak isi anak ke 4 usia kehamilan ku 10 week. anakku yg pertama usia 10 tahun, yg ke 2 6 tahun.

Baca lagi

menurut kalender kelamin bayi.... bayi saya perempuan.. udah seneng dong saya krna anak pertama laki... tpi nyta nya... pas usg dokter bilang lki lagi.. ๐Ÿ˜… dan omongan dokter emng kbukti stelah lahir tgl 26okt kmaren.

Berharap boleh, tp jgn percaya 100% sma kalender, jatuhnya syirik percaya pd ramalan, usg aja bisa keliru.. apapun ketetapan Allah adlh yg terbaik. Selamat ya bunda.. aq jg pngen pnya anak 2 atau 3 yg jaraknya deket2

ayooo semangat bun, saya juga gitu bun yg kakak usia 3 bulan saya sdh hamil lagi. sekarang si kakak usia 18 bulan si adek 6 bulan. cowo semua si kakak lagi aktif aktifnya. nikmat bgt rasanya hahaha...

4y ago

hebat bun ๐Ÿ˜

alhmdllah ya bunda selamat semoga sehat terus.., saya jg anak pertama 5thn yg k2 16bulan sekarang lg hamil lg ank k3 usia kandungan 20minggu,semoga qt sehat" terus yaa

aku jg nih sejak wfh jd hamil wkwkwk padahal ga promil, direncanain punya anak pun engga. rencana mau punya anak baru 2-3 tahun lg (aku nikah 2019). kaget bgt bisa tbtb jadi wkwkwk

VIP Member

bentar bentar. ank pertama setahun, ank ke2 5bln. masa cuma selisih 7bln ank pertama ke ank ke2. itu jg belum d hitung masa nifas n hamil ny. bingung

Baca lagi
4y ago

Ralat 2 tahun wkkwkw duhh