asi dan sufor

anak saya asi dan sufor... pake susu sgm ananda soya 0-6 bulan. BAB nya hampir semingguan.... kira2 normal dan cocok ga ya bun..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama kayak anakku bukan alergi susu sapi tapi alergi laktosa, waktu belum tau kalo alergi laktosa saya kasih susu sgm soya tapi ususnya tetep nolak langsung muntah2 sama ruam2 merah di badan nya kalo bab nya sih tetep lancar pas udah saya ganti susu sgm free laktosa alhamdulillah sudah baikan ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bun...trrima ksih bnyak

Bentuk pupnya gimana bund? Bayi sy campur juga pake soya merk isomil 2-3 hari sekali trus pupnya keras, pdhl udh sesuai takaran airnya. Kayaknya itu ga cocok, mau coba ganti BMT soya

biasanya kalau sufor bagusnya sehari sekali sih bun.. takarannya udah ngikutin anjurannya kan bun? takutnya kalau gak sesuai kadang bikin anak sembelit..

5y ago

selama bayi gak rewel dan masih mau nyusu sih gapapa bun trus diliat juga warna babnya gimana

1mingu bru bab ya?? klo anak aqu juga cmpur dr dulu 4/5hari sih. trus kmrin ank smpt sakit. dsa. saran ganti susu. n skrg tiap hri pup

5y ago

bayi saya baru 2 bulanan bun...

kalau sufor harus tiap hari BAB bun max 2 hari sekali ... kenapa dikasih soya bun? memang alergi susu sapi?

5y ago

oke bun. .mksih bnyak sarannya

kalau sufor harus stiap hari pup bun. mungkin susunya ga cocok. di kasih soya krn alergi susu sapi bun?

5y ago

iya bun... menurut DSA gitu

Bun mau tanya anak saya minum susu sgm ananda pup nya sehari lebih dari 5x apakh tidak cocok ya

anak saya pernah pake SGM ananda soya bab ga lancar juga Bun, ganti bebelove jadi lancar

5y ago

baik bun....

VIP Member

kalau asi gpp babnya sampai segitu tapi kalau sufor coba di cek bun

kalo sufor mh pup nya hrs tiap hr